Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 55501-55768

Z 55503/504 002L CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 55503/504 002L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55503/504 002L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TER RÉMI 862426 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
19/10/2021 • 14:41 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
TER RÉMI 862426 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Chartres   13:29
6 La Villette-Saint-Prest 13:34 13:35
10 Jouy 13:39 13:40
14 Saint-Piat 13:44 13:45
19 Maintenon 13:50 13:51
27 Épernon 13:58 13:59
35 Gazeran 14:07 14:08
40 Rambouillet 14:13 14:15
71 Versailles-Chantiers 14:36 14:38
88 Paris-Montparnasse 14:50  
 
Source : Assistant SNCF