Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7602-7614

BB 7602

BB 7602
BB 7602
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12
TRANSILIEN 165420 PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
19/10/2021 • 14:08 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N 02° 11' 19" E
 
  TRANSILIEN 165420 PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Rambouillet   13:23
6 Le Perray 13:58 13:29
10 Les Essarts-le-Roi 13:33 13:33
13 Coignières 13:36 13:36
15 La Verrière 13:40 13:40
20 Trappes 13:45 13:45
24 Saint-Quentin-en-Yvelines 13:49 13:50
26 Saint-Cyr 13:52 13:53
31 Versailles-Chantiers 13:58 14:00
34 Viroflay-Rive-Gauche 14:04 14:04
35 Chaville-Rive-Gauche 14:07 17:07
38 Sèvres-Rive-Gauche 14:09 14:10
39 Bellevue 14:12 14:12
40 Meudon 14:15 14:15
42 Clamart 14:18 14:18
44 Vanves-Malakoff 14:21 14:21
48 Paris-Montparnasse 14:26  
 
Source : Assistant SNCF