Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 55501-55768

Z 55579/580 040L CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 55579/580 040L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55579/580 040L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 42
TER RÉMI 862587 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
14/10/2021 • 16:53 • LE PERRAY-EN-YVELINES (78) • 48° 41' 35.2" N 01° 51' 23.2" E
 
TER RÉMI 862587 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   16:24
17 Versailles-Chantiers 16:38 16:40
48 Rambouillet 16:58 17:00
81 Épernon 17:08 17:09
69 Maintenon 17:14 17:15
88 Chartres 17:27 17:29
95 Amilly-Ouerray 17:34 17:35
99 Saint-Aubin-Saint-Luperce 17:39 17:40
106 Courville-sur-Eure 17:46 17:47
114 Pontgouin 17:52 17:53
124 La Loupe 18:01 18:02
135 Bretoncelles 18:09 18:10
142 Condé-sur-Huisne 18:15 18:16
149 Nogent-le-Rotrou 18:22 18:25
160 Le Theil-la-Rouge 18:31 18:32
170 La Ferté-Bernard 18:38 18:39
179 Sceaux-Boëssé 18:44 18:45
188 Connerré-Beillé 18:51 18:52
195 Montfort-le-Gesnois 18:59 19:00
198 Saint-Mars-la-Brière 19:03 19:04
200 Champagné 19:07 19:08
211 Le Mans 19:16  
       
Source : Assistant SNCF