Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7607-7614

BB 7607

BB 7607
BB 7607
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 42
TRANSILIEN PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
14/10/2021 • 14:58 • LE PERRAY-EN-YVELINES (78) • 48° 41' 35.2" N 01° 51' 23.2" E
 
  TRANSILIEN PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Rambouillet   14:52
6 Le Perray 14:57 14:57
10 Les Essarts-le-Roi 15:01 15:01
13 Coignières 15:05 15:05
15 La Verrière 15:08 15:09
20 Trappes 15:14 15:15
24 Saint-Quentin-en-Yvelines 15:18 15:19
26 Saint-Cyr 15:22 15:23
31 Versailles-Chantiers 15:29 15:31
34 Viroflay-Rive-Gauche 15:34 15:35
35 Chaville-Rive-Gauche 15:37 15:37
38 Sèvres-Rive-Gauche 15:40 15:40
39 Bellevue 15:42 15:42
40 Meudon 15:45 15:45
42 Clamart 15:48 15:48
44 Vanves-Malakoff 15:51 15:51
48 Paris-Montparnasse 15:56  
 
Source : Assistant SNCF