Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27305

BB 27305
BB 27305
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 42
TRANSILIEN PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
14/10/2021 • 14:26 • LE PERRAY-EN-YVELINES (78) • 48° 41' 35.2" N 01° 51' 23.2" E
 
  TRANSILIEN PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Rambouillet   14:22
6 Le Perray 14:27 14:27
10 Les Essarts-le-Roi 14:32 14:32
13 Coignières 14:35 14:35
15 La Verrière 14:39 14:40
20 Trappes 14:45 14:46
24 Saint-Quentin-en-Yvelines 14:49 14:50
26 Saint-Cyr 14:53 14:54
31 Versailles-Chantiers 15:01 15:02
34 Viroflay-Rive-Gauche 15:05 15:06
35 Chaville-Rive-Gauche 15:07 15:07
38 Sèvres-Rive-Gauche 15:11 15:11
39 Bellevue 15:13 15:13
40 Meudon 15:16 15:16
42 Clamart 15:19 15:19
44 Vanves-Malakoff 15:22 15:22
48 Paris-Montparnasse 15:26  
 
Source : Assistant SNCF