Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7603-7614

BB 7603

BB 7603
BB 7603
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 42
TRANSILIEN ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
14/10/2021 • 15:34 • LE PERRAY-EN-YVELINES (78) • 48° 41' 35.2" N 01° 51' 23.2" E
 
  TRANSILIEN ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   14:34
4 Vanves-Malakoff 14:39 14:39
6 Clamart 14:42 14:42
8 Meudon 14:45 14:45
9 Bellevue 14:47 14:47
10 Sèvres-Rive-Gauche 14:50 1450
13 Chaville-Rive-Gauche 14:53 14:54
14 Viroflay-Rive-Gauche 14:56 14:56
17 Versailles-Chantiers 15:01 15:02
22 Saint-Cyr 15:07 15:08
25 Saint-Quentin-en-Yvelines 15:11 15:12
28 Trappes 15:16 15:17
33 La Verrière 15:22 15:23
35 Coignières 15:26 15:26
38 Les Essarts-le-Roi 15:30 15:30
42 Le Perray 15:34 15:34
48 Rambouillet 15:42  
 
Source : Assistant SNCF