Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 55501-55768

Z 55503/504 002L CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 55503/504 002L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55503/504 002L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 42
TER RÉMI 862426 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
14/10/2021 • 14:20 • LE PERRAY-EN-YVELINES (78) • 48° 41' 35.2" N 01° 51' 23.2" E
 
TER RÉMI 862426 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Chartres   13:35
6 La Villette-Saint-Prest 13:40 13:41
10 Jouy 13:45 13:46
14 Saint-Piat 13:50 13:51
19 Maintenon 13:55 13:56
27 Épernon 14:02 14:03
35 Gazeran 14:09 14:10
40 Rambouillet 14:14 14:16
71 Versailles-Chantiers 14:36 14:38
88 Paris-Montparnasse 14:50  
 
Source : Assistant SNCF