Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27312

BB 27312
BB 27312
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 41
TRANSILIEN ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
14/10/2021 • 13:34 • LE PERRAY-EN-YVELINES (78) • 48° 41' 35.2" N 01° 51' 23.2" E
 
  TRANSILIEN ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   12:34
4 Vanves-Malakoff 12:39 12:39
6 Clamart 12:42 12:42
8 Meudon 12:45 12:45
9 Bellevue 12:47 12:47
10 Sèvres-Rive-Gauche 12:50 1250
13 Chaville-Rive-Gauche 12:53 12:54
14 Viroflay-Rive-Gauche 12:56 12:56
17 Versailles-Chantiers 13:01 13:02
22 Saint-Cyr 13:07 13:08
25 Saint-Quentin-en-Yvelines 13:11 13:12
28 Trappes 13:16 13:17
33 La Verrière 13:22 13:23
35 Coignières 13:26 13:26
38 Les Essarts-le-Roi 13:30 13:30
42 Le Perray 13:34 13:34
48 Rambouillet 13:42  
 
Source : Assistant SNCF