Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7603-7614

BB 7603

BB 7603
BB 7603
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 42
TRANSILIEN ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
14/10/2021 • 12:36 • LE PERRAY-EN-YVELINES (78) • 48° 41' 35.2" N 01° 51' 23.2" E
 
  TRANSILIEN ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   11:35
4 Vanves-Malakoff 11:39 11:39
6 Clamart 11:42 11:42
8 Meudon 11:45 11:45
9 Bellevue 11:47 11:47
10 Sèvres-Rive-Gauche 11:50 11:50
13 Chaville-Rive-Gauche 11:53 11:54
14 Viroflay-Rive-Gauche 11:56 11:56
17 Versailles-Chantiers 12:01 12:02
22 Saint-Cyr 12:07 12:08
25 Saint-Quentin-en-Yvelines 12:11 12:12
28 Trappes 12:16 12:17
33 La Verrière 12:22 12:23
35 Coignières 12:26 12:26
38 Les Essarts-le-Roi 12:30 12:30
42 Le Perray 12:34 12:34
48 Rambouillet 12:42  
 
Source : Assistant SNCF