Index
Suivante
Précédente
JUIN 2021 • AUTORAILS • X 2201-2257

X 2200

X 2200
 
LIGNE 550 BRÉTIGNY - LA MEMBROLLE-SUR-CHOISILLE (TOURS) • PK 56
E 4635 TOURS ➤ PARIS-AUSTERLITZ
20/09/1986 • DOURDAN (91) • 48° 32' 00.8" N 02° 00' 32.0" E
 
E 4635 TOURS ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Tours   10:02
8 Fondettes-Saint-Cyr   |
12 La Membrolle-sur-Choisille   |
18 Notre-Dame-d'Oé   |
26 Monnaie   10:25
39 Châteaurenault   10:38
48 Villechauve    
55 Saint-Amand-de-Vendôme   10:50
70 Vendôme 11:02 11:04
81 Pézou   11:14
87 Fréteval-Morée   11:20
91 Saint-Hilaire-la-Gravelle   |
96 Saint-Jean-Froidmentel   |
101 Cloyes   11:30
114 Châteaudun 11:41 11:45
128 Bonneval   11:56
138 Gault-Saint-Denis ◉ SB   |
148 Voves   12:11
154 Allones-Boisville ◉ SB   |
163 Santeuil ◉ SB   |
170 Auneau   12:27
177 Paray-Douaville ◉SB   |
191 Dourdan 12:41 12,42
248 Paris-Austerlitz 13:24  
   
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes.
SB Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE