Index
Suivante
Précédente
JUIN 2021 • AUTORAILS • X 3801-4051

X 3831

X 3831
X 3831
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 67
W POUR 6011 MORET-VENEUX-LES-SABLONS ➤ SENS / 6009 SENS ➤ LAROCHE-MIGENNES / 8907 LAROCHE-MIGENNES ➤ TROYES
09/11/1985 • MORET-VENEUX-LES-SABLONS (77) • 48° 22' 42" N , 02° 47' 57" E
 
6011 MORET-VENEUX-LES-SABLONS ➤ SENS          
           
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ          
0 Moret-Veneux-les-Sablons   16:06          
1 St-Mamès   ◉ 16:08          
19 Montereau 16:16 16:17          
22 Villeneuve-la-Guyard   16:26   6009 SENS ➤ LAROCHE-MIGENNES
27 Champigny-sur-Yonne   16:31          
34 Pont-sur-Yonne   16:37   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
45 Sens 16:46     0 Sens   17:08
          8 Étigny-Véron   17:14
          15 Villeneuve-sur-Yonne   17:21
          23 St-Julien-du-Sault   17:28
          29 Cézy   17:33
          34 Joigny   17:39
          43 Laroche-Migennes 17:46  
                 
          8907 LAROCHE-MIGENNES ➤ TROYES
           
          Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
          0 Laroche-Migennes   17:51
          9 Brienon   17:58
          15 St-Florentin-Vergigny 18:05 18:06
          18 St-Florentin-Ville ◬ SB   ◉ 18:11
          24 Neuvy-Sautour ◉ SB   18:18
          33 Ervy-le-Châtel ◬   ◉ 18:28
          38 Auxon ◬   ◉ 18:36
          40 Montigny-les-Monts ◉   18:39
          43 Chamoy-Saint-Phal ◉   18:44
          47 Jeugny ◈   18:52
          53 St-Jean-de-Bonneval ◉   18:59
          56 Bouilly-Roncenay ◉   19:04
          60 St-Léger-Moussey ◉   19:09
          63 Bréviandes ◉   19:13
          69 Troyes 19:19  
   
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes.
SB Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE