Index
Suivante
Précédente
JUIN 2018 • LIGNES • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 55501-55745

 

Z 55077 CENTRE-VAL DE LOIRE 039L
Z 55077 CENTRE-VAL DE LOIRE 039L
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 47
TER 862587 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
16/05/2018 • 16:59 • RAMBOUILLET (78) • 48° 38' 37.8" N , 01° 49' 55.7" E
 
TER 862587 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   16:24
17 Versailles-Chantiers 16:38 16:40
48 Rambouillet 16:58 17:00
61 Épernon 17:08 17:09
69 Maintenon 17:15 17:16
88 Chartres 17:27 17:29
95 Amilly-Ouerray 17:34 17:35
99 Saint-Aubin-Saint-Luperce 17:39 17:40
106 Courville-sur-Eure 17:45 17:46
114 Pontgouin 17:52 17:53
124 La Loupe 18:00 18:01
135 Bretoncelles 18:08 18:09
142 Condé-sur-Huisne 18:14 18:15
149 Nogent-le-Rotrou 18:22 18:26
160 Le Theil-la-Rouge 18:33 18:34
170 La Ferté-Bernard 18:40 18:41
179 Sceaux-Boessé 18:48 18:49
188 Connerré-Beillé 18:55 18:56
195 Montfort-le-Gesnois 19:01 19:02
198 Saint-Mars-la-Brière 19:05 19:06
200 Champagné 19:09 19:10
211 Le Mans 19:17  
 
Source : CFF