Index
Suivante
Précédente
JUIN 2018 • LIGNES • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7601-7614

 

BB 7601
BB 7601
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 47
TRANSILIEN 165443 PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET / TRANSILIEN 165460 RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
16/05/2018 • 18:12 • RAMBOUILLET (78) • 48° 38' 37.8" N , 01° 49' 55.7" E
 
TRANSILIEN 165443 PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET     TRANSILIEN 165460 RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
             
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ     Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   17:16     0 Rambouillet   18:22
14 Viroflay-Rive-Gauche 17:28 17:29     6 Le Perray 18:27 18:27
17 Versailles-Chantiers 17:32 17:33     10 Les Essarts-le-Roi 18:31 18:32
21 Saint-Cyr 17:38 17:38     14 Coignières 18:35 18:35
24 Saint-Quentin-en-Yvelines 17:41 17:42     16 La Verrière 18:38 18:39
27 Trappes 17:46 17:47     21 Trappes 18:44 18:45
32 La Verrière 17:52 17:53     24 Saint-Quentin-en-Yvelines 18:48 18:49
34 Coignières 17:56 17:57     27 Saint-Cyr 18:53 18:53
38 Les Essarts-le-Roi 18:00 18:01     31 Versailles-Chantiers 18:58 19:01
42 Le Perray 18:05 18:06     34 Viroflay-Rive-Gauche 19:04 19:05
48 Rambouillet 18:12       36 Chaville-Rive-Gauche 19:07 19:07
            38 Sèvres-Rive-Gauche 19:10 19:11
            48 Paris-Montparnasse 19:22  
 
Source : CFF