Index
Suivante
Précédente
JUIN 2018 • LIGNES • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 24501-24790 • Z 26501-26632

 

436 CENTRE-VAL DE LOIRE
436 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 73
TER 862421 PARIS-MONTPARNASSE ➤ CHARTRES
16/05/2018 • 12:03 • SAINT-PIAT (28) • 48° 32' 34.1" N , 01° 35' 24.5" E
 
TER 862421 PARIS-MONTPARNASSE ➤ CHARTRES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   14:09
17 Versailles-Chantiers 14:23 14:25
48 Rambouillet 14:43 14:45
53 Gazeran 14:49 14:50
61 Épernon 14:55 14:56
69 Maintenon 15:02 15:03
74 Saint-Piat 15:07 15:08
78 Jouy 15:12 15:13
82 La Villette-Saint-Prest 15:17 15:18
88 Chartres 15:24  
 
Source : CFF