Index
Suivante
Précédente
JUIN 2018 • LIGNES • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 55501-55745

 

Z 55517 CENTRE-VAL DE LOIRE 009L
Z 55517 CENTRE-VAL DE LOIRE 009L
ARRIVÉE À PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD SUITE À REMPLACEMENT D'APPAREILS DE VOIE
TER 16762 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD
07/05/2018 • 12:03 • PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD (75) • 48° 50' 21.7" N , 02° 19' 06.0" E
 
TER 16762 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Le Mans   09:28
23 Connerré-Beillé 09:42 09:43
41 La Ferté-Bernard 09:54 09:55
62 Nogent-le-Rotrou 10:08 10:16
87 La Loupe 10:29 10:30
105 Courville-sur-Eure 10:39 10:40
123 Chartres 10:50 10:52
142 Maintenon 11:02 11:03
150 Épernon 11:09 11:10
163 Rambouillet 11:17 11:19
194 Versailles-Chantiers 11:39 11:41
211 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard 11:53  
 
Source : CFF