Index
Suivante
Précédente
JUIN 2018 • LIGNES • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 8341-8486

 

Z 8275 + Z 8122
Z 8275 + Z 8122
LIGNE PARIS-NORD - SAINT-RÉMY-LÈS-CHEVREUSE • PK 28
RER B 84809 SAINT-RÉMY-LÈS-CHEVREUSE ➤ PARIS-NORD
03/05/2018 • 16:26 • ORSAY-VILLE (91) • 48° 41' 51.0" N , 02° 10' 54.6" E
 
RER B 84809 SAINT-RÉMY-LÈS-CHEVREUSE ➤ PARIS-NORD
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Saint-Rémy-lès-Chevreuse   15:53
Courcelle-sur-Yvette 15:55 15:55
Gif-sur-Yvette 15:59 15:59
La Hacquinière 16:00 16:00
Bures-sur-Yvette 16:02 16:02
Orsay-Ville 16:04 16:04
Le Guichet 16:06 16:06
Lozère 16:09 16:09
Palaiseau-Villebon 16:11 16:11
Palaiseau 16:13 16:13
Massy-Palaiseau RER 16:16 16:16
Antony 16:21 16:21
La Croix-de-Berny 16:22 16:22
Bourg-la-Reine 16:25 16:25
Cité Universitaire 16:30 16:30
Denfert-Rochereau 16:33 16:33
Paris Port Royal 16:35 16:35
Luxembourg 16:36 16:36
Saint-Michel Notre-Dame 16:39 16:39
Châtelet-Les Halles 16:41 16:41
Paris-Nord 16:44 16:45
 
Source : CFF