Index
Suivante
Précédente
JUIN 2018 • LIGNES • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • Z 6401-6550

 

Z 6548
Z 6548
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 13
TRANSILIEN 135772 MAISONS-LAFFITTE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
08/05/2018 • 16:15 • HOUILLES (78) • 48° 57' 18" N , 02° 05' 32" E
 
TRANSILIEN 135772 MAISONS-LAFFITTE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Maisons-Laffitte   16:10
1 Sartrouville 16:12 16:13
4 Houilles-Carrières-sur-Seine 16:16 16:16
7 Nanterre-Université 16:19 16:20
9 La Garenne-Colombes 16:23 16:23
10 Les Vallées 16:25 16:25
11 Bécon-les-Bruyères 16:27 16:28
12 Asnières 16:29 16:30
13 Clichy-Levallois 16:32 16:32
15 Pont-Cardinet 16:34 16:35
17 Paris-Saint-Lazare 16:38  
 
Source : CFF