Index
Suivante
Précédente
MAI 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 57001-... ÎLE-DE-FRANCE

 

Z 57011 006R
Z 57011 006R
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 61
TRANSILIEN 151536 MONTEREAU ➤ MELUN
20/04/2018 • 12:00 • LIVRY-SUR-SEINE (77) • 48° 29' 52.3" N , 02° 41' 10.4" E
 
TRANSILIEN 151536 MONTEREAU ➤ MELUN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montereau   11:28
2 La Grande-Paroisse 11:32 11:33
6 Vernou-sur-Seine 11:37 11:37
11 Champagne-sur-Seine 11:42 11:42
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 11:47 11:47
18 Héricy 11:49 11:50
24 Fontaine-le-Port 11:54 11:55
28 Chartrettes 11:59 11:59
31 Livry-sur-Seine 12:02 12:03
34 Melun 12:06  
 
Source : CFF