Index
Suivante
Précédente
MAI 2018 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • Z 6401-6550

 

Z 6462
Z 6462
LIGNE 974 SAINT-CLOUD - SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE-FORÊT DE MARLY • PK 22
TRANSILIEN 134657 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE-FORÊT DE MARLY
16/04/2018 • 16:46 • BOUGIVAL (78) • 48° 51' 14.6" N , 02° 07' 55.6" E
 
TRANSILIEN 134657 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE-FORÊT DE MARLY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   16:14
6 Bécon-les-Bruyères 16:20 16:20
8 Courbevoie 16:23 16:23
9 La Défense 16:25 16:26
10 Puteaux 16:27 16:28
14 Le Val-d'Or 16:31 16:32
15 Saint-Cloud 16:33 16:34
18 Garches-Marnes-la-Coquette 16:37 16:38
21 Vaucresson 16:40 16:41
22 La Celle-Saint-Cloud 16:43 16:43
24 Bougival 16:45 16:45
25 Louveciennes 16:47 16:48
27 Marly-le-Roi 16:50 16:51
29 L'Étang-la-Ville 16:53 16:53
31 Saint-Nom-la-Bretèche-Forêt-Marly 16:57  
 
Source : CFF