TRANSILIEN 134657 PARIS-SAINT-LAZARE > SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE-FORÊT DE MARLY | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Paris-Saint-Lazare | 16:14 | |
6 | Bécon-les-Bruyères | 16:20 | 16:20 |
8 | Courbevoie | 16:23 | 16:23 |
9 | La Défense | 16:25 | 16:26 |
10 | Puteaux | 16:27 | 16:28 |
14 | Le Val-d'Or | 16:31 | 16:32 |
15 | Saint-Cloud | 16:33 | 16:34 |
18 | Garches-Marnes-la-Coquette | 16:37 | 16:38 |
21 | Vaucresson | 16:40 | 16:41 |
22 | La Celle-Saint-Cloud | 16:43 | 16:43 |
24 | Bougival | 16:45 | 16:45 |
25 | Louveciennes | 16:47 | 16:48 |
27 | Marly-le-Roi | 16:50 | 16:51 |
29 | L'Étang-la-Ville | 16:53 | 16:53 |
31 | Saint-Nom-la-Bretèche-Forêt-Marly | 16:57 | |
Source : CFF |