Index
Suivante
Précédente
MAI 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 57001-... ÎLE-DE-FRANCE

 

Z 57009 005R
Z 57009 005R
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 61
TRANSILIEN 151538 MONTEREAU ➤ MELUN
20/04/2018 • 13:01 • LIVRY-SUR-SEINE (77) • 48° 29' 52.3" N , 02° 41' 10.4" E
 
TRANSILIEN 151538 MONTEREAU ➤ MELUN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montereau   12:28
2 La Grande-Paroisse 12:32 12:32
6 Vernou-sur-Seine 12:36 12:37
11 Champagne-sur-Seine 12:41 12:42
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 12:46 12:47
18 Héricy 12:49 12:49
24 Fontaine-le-Port 12:54 12:54
28 Chartrettes 12:58 12:59
31 Livry-sur-Seine 13:02 13:02
34 Melun 13:07  
 
Source : CFF