Index
Suivante
Précédente
MAI 2018 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • Z 6401-6550

 

Z 6529 + Z 6407
Z 6529 + Z 6407
LIGNE 974 SAINT-CLOUD - SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE-FORÊT DE MARLY • PK 23
TRANSILIEN 134649 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE-FORÊT DE MARLY
16/04/2018 • 16:20 • BOUGIVAL (78) • 48° 51' 14.6" N , 02° 07' 55.6" E
 
TRANSILIEN 134649 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE-FORÊT DE MARLY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   15:44
6 Bécon-les-Bruyères 15:50 15:50
8 Courbevoie 15:53 15:53
9 La Défense 15:55 15:56
10 Puteaux 15:57 15:58
14 Le Val-d'Or 16:01 16:02
15 Saint-Cloud 16:03 16:04
18 Garches-Marnes-la-Coquette 16:07 16:08
21 Vaucresson 16:10 16:11
22 La Celle-Saint-Cloud 16:13 16:13
24 Bougival 16:15 16:15
25 Louveciennes 16:17 16:18
27 Marly-le-Roi 16:20 16:21
29 L'Étang-la-Ville 16:23 16:23
31 Saint-Nom-la-Bretèche-Forêt-Marly 16:27  
 
Source : CFF