Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2018 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7236-7342

 

BB 7321 BOURGOGNE
BB 7321 BOURGOGNE
 
TER 891021 PARIS-GARE DE LYON ➤ LAROCHE-MIGENNE
22/02/2018 • 17:51 • PARIS-GARE DE LYON (75) • 43° 36' 40" N , 01° 27' 13" E>
 
TER 891021 PARIS-GARE DE LYON ➤ LAROCHE-MIGENNES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   18:10
68 Champagne-sur-Seine 18:53 18:54
79 Montereau 19:03 19:05
90 Villeneuve-la-Guyard 19:12 19:13
95 Champigny-sur-Yonne 19:18 19:19
102 Pont-sur-Yonne 19:24 19:25
113 Sens 19:33 19:35
121 Étigny-Véron 19:40 19:41
128 Villeneuve-sur-Yonne 19:47 19:48
136 Saint-Julien-du-Sault 19:53 19:54
147 Joigny 20:01 20:02
156 Laroche-Migennes 20:09  
 
Source : CFF