Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2018 • TRAINS À GRANDE VITESSE • TGV 4501-4540 • TGV 4551 RÉSEAU

 

TGV 4505 + TGV 812
TGV 4505 + TGV 812
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 33
LGV 752 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 38
TGV 9249 PARIS-GARE DE LYON ➤ MILANO PORTA GARIBALDI / TGV 6919 PARIS-GARE DE LYON ➤ GRENOBLE
22/02/2018 • 15:05 • FORGES (77) • 48° 24' 46.5" N , 02° 57' 05.7" E
 
TGV 9249 PARIS-GARE DE LYON ➤ MILANO PORTA GARIBALDI   TGV 6919 PARIS-GARE DE LYON ➤ GRENOBLE
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Paris-Gare de Lyon   14:41   Paris-Gare de Lyon   14:41
Lyon-Saint Exupéry TGV 16:33 16:37   Lyon-Saint Exupéry TGV 16:33 16:41
Chambéry-Challes-les-Eaux 17:38 17:44   Grenoble 17:45  
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan 18:22 18:24        
Modane 18:47 18:55        
Bardonecchia 19:13          
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere 19:23          
Torino Porta Susa 20:18          
Milano Porta Garibaldi 21:50          
 
Source : CFF