Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 1501-1586

 

Z 1568
Z 1568
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 14
RER A 82241 TROL TORCY ➤ POISSY
23/02/2018 • 14:36 • HOUILLES (78) • 48° 55' 13.5" N , 02° 11' 06.3" E
 
RER A 82241 TROL TORCY ➤ POISSY
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Torcy   13:46
Lognes 13:47 13:48
Noisiel 13:49 13:50
Noisy-Champs 13:52 13:53
Noisy-le-Grand-Mont d'Est 13:55 13:56
Bry-sur-Marne 13:57 13:58
Neuilly Plaisance 13:59 14:00
Val de Fontenay 14:02 14:03
Vincennes 14:06 14:07
Nation 14:10 14:10
Paris-Gare de Lyon 14:12 14:13
Châtelet les Halles 14:16 14:16
Auber 14:18 14:19
Charles de Gaulle Étoile 14:21 14:22
La Défense Grande Arche 14:25 14:26
Nanterre Préfecture 14:28 14:29
Houilles-Carrières-sur-Seine 14:33 14:34
Sartrouville 14:36 14:37
Maisons-Laffitte 14:38 14:39
Achères-Grand-Cormier 14:42 14:43
Poissy 14:49  
 
Source : CFF