Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5301-5361

 

Z 5307
Z 5307
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 90
TRANSILIEN 151550 MONTEREAU > MELUN
07/11/2017 • 13:32 • LA GRANDE-PAROISSE (77) • 48° 22' 44" N , 02° 53' 50" E
 
TRANSILIEN 151550 MONTEREAU > MELUN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montereau   13:28
2 La Grande-Paroisse 13:32 13:33
6 Vernou-sur-Seine 13:37 13:37
11 Champagne-sur-Seine 13:42 13:42
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 13:47 13:47
18 Héricy 13:49 13:50
24 Fontaine-le-Port 13:54 13:55
28 Chartrettes 13:59 13:59
31 Livry-sur-Seine 14:02 14:03
34 Melun 14:06  
 
Source : CFF