Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5301-5361

 

Z 5307
Z 5307
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 85
TRANSILIEN 151431 MELUN ➤ MONTEREAU
07/11/2017 • 12:20 • VERNOU-SUR-SEINE (77) • 48° 22' 11" N , 02° 50' 33" E
 
TRANSILIEN 151431 MELUN ➤ MONTEREAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Melun   11:50
3 Livry-sur-Seine 11:54 11:55
6 Chartrettes 11:58 11:58
10 Fontaine-le-Port 12:02 12:03
16 Héricy 12:07 12:08
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 12:10 12:11
23 Champagne-sur-Seine 12:15 12:16
28 Vernou-sur-Seine 12:20 12:20
32 La Grande-Paroisse 12:24 12:25
34 Montereau 12:29  
 
Source : CFF