Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5301-5361

 

Z 5317
Z 5317
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 90 • PN 38
TRANSILIEN 151435 MELUN ➤ MONTEREAU
07/11/2017 • 14:26 • LA GRANDE-PAROISSE (77) • 48° 22' 44" N , 02° 53' 50" E
 
TRANSILIEN 151435 MELUN ➤ MONTEREAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Melun   13:50
3 Livry-sur-Seine 13:54 13:55
6 Chartrettes 13:58 13:58
10 Fontaine-le-Port 14:02 14:03
16 Héricy 14:07 14:08
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 14:10 14:11
23 Champagne-sur-Seine 14:15 14:16
28 Vernou-sur-Seine 14:20 14:20
32 La Grande-Paroisse 14:24 14:25
34 Montereau 14:29  
 
Source : CFF