Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

PASAIA • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 928 « SONDIKA » • HENDAIA > LASARTE-ORIA

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 928 « SONDIKA »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 928 « SONDIKA »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - HENDAIA
HENDAIA > LASARTE-ORIA
22/06/2022 • 09:25 • PASAIA (GIPUZKOA) • 43° 19' 08.1" N 01° 55' 01.8" W
 
HENDAIA > LASARTE-ORIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Hendaia   09:03
Irun-Ficoba   09:05
Irun Colon   09:07
Belaskoenea Irun   09:09
Bentak Irun   09:11
Gaintxurizketa Lezo   09:16
Oiartzun   09:20
Fanderia Errenteria   09:21
Errenteria   09:23
Galtzaraborda Errenteria   09:25
Pasaia   09:27
Herrera Donostia   09:30
Intxaurrondo Donostia   09:32
Loiala Donostia   09:34
Anoeta Donostia   09:37
Amara Donostia   09:43
Lugaritz Donostia   09:46
Añorga Donostia   09:49
Errekalde Donostia   09:52
Lasarte-Oria 09:55  
 
Source : EUSKOTREN