Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN • SÉRIE 449 RENFE • VITORIA/GASTEIZ <> DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN <> IRÚN • 2022

SÉRIE 449 RENFE • 9-449-009/9-449-509-9
SÉRIE 449 RENFE • 9-449-009/9-449-509-9
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 622
MEDIA DISTANCIA 18061 MADRID-PRÍNCIPE PÍO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN
22/06/2022 • 16:48 • DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA) • 43° 19' 03.7" N 01° 58' 36.3" W
 
NOTES
🚄 LAV CERCANÍAS Correspondance EUSKOTREN IC INTERCITY MD MEDIA DISTANCIA RE REGIONAL EXPRÉS
  • À compter du 22 juillet 2022, suite à l'ouverture de la section Valladolid - Burgos de la LAV MADRID-CHAMARTÍN - VALLADOLID - BURGOS :
    • 1 circule jusqu'au jeudi 21 juillet ;
    • 2 circule à partir du vendredi 22 juillet.
  • En raison de travaux, les trains ont pour destination / origine Donostia/San Sebastián. Les voyageurs doivent emprunter les trains de Cercanías à l'exception :
    • Jusqu'au 21 juillet 2022 : IC 04176 du dimanche;
    • À partir du 22 juillet 2022 : ALVIA 04167 et ALVIA 04086.
VITORIA/GASTEIZ > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > IRÚN
                                   
  N° du train   RE 16001 ALVIA 04087 ALVIA 04087 MD 18061 IC 00282 ALVIA 04157 MD 18063 MD 18063 MD 18063 MD 18063 ALVIA 00530 ALVIA 04167 ALVIA 04167 IC 04177
  Jours de circulation     1 2     2Sauf samedis Sauf samedis Samedis 2Sauf samedis 2Samedis   1 2 1Vendredis
Km Gare/Arrêt   Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
» Barcelona-Sants                                             15:30            
» Madrid-Príncipe Pío                 09:07           12:26   12:26   12:26   12:26            
» Madrid-Chamartín 🚄         08:10   08:43       14:50   16:10   17:38   17:38
» Segovia-Guiomar 🚄       08:38 08:40 09:10 09:12     - - 16:38 16:40 18:05 18:07 18:46 18:48
» Valladolid-Campo Grande 🚄       09:26 09:28 09:47 09:49 11:49 11:50     15:49 15:51 15:16 15:17 15:16 15:17 15:16 15:17 15:16 15:17 17:26 17:28 18:42 18:44 18:46 18:48
» Burgos-Rosa Manzano 🚄       10:36 10:38 10:35 10:37 13:19 13:20     16:37 16:39 16:44 16:45 16:44 16:45 16:44 16:45 16:51 16:52 18:36 18:38 19:32 19:34 19:55 19:57
» Miranda de Ebro     08:25 11:32 11:38 11:35 11:37 14:18 14:19     17:37 17:39 17:40 17:41 17:58 17:59 17:49 17:50 17:58 17:59 19:34 19:40 20:32 20:38 20:51 20:52
0 Vitoria/Gasteiz   08:52 08:57 11:59 12:01 11:56 11:58 14:40 14:42   16:45 17:59 18:01 18:01 18:02 18:18 18:19 18:10 18:11 18:18 18:19 19:59 20:01 20:58 21:00 21:13 21:15
13 Alegría de Álava-Dulantzi   09:04 09:05 - - - - 14:49 14:50 - - - - 18:09 18:10 18:26 18:27 18:18 18:19 18:26 18:27 - - - - - -
24 Salvatierra/Agurain   09:11 09:12 - - - - 14:56 14:57 - - - - 18:15 18:16 18:33 18:34 18:24 18:25 18:33 18:34 - - - - - -
31 Araia   09:16 09:17 - - - - 15:01 15:02 -   - - 18:20 18:21 18:38 18:39 18:29 18:30 18:38 18:39 - - - - - -
43 Altsasu/Alsasua-Estación   09:25 09:26 - - - - 15:10 15:11 17:10 17:11 - - 18:28 18:29 18:47 18:48 18:37 18:38 18:47 18:48 19:52 19:53 - - - - - -
69
Legazpi
  09:46 09:47 - - - - 15:31 15:32 - - - - 18:48 18:49 19:10 19:11 18:57 18:58 19:10 19:11 - - - - - - - -
73
Zumarraga
  09:50 09:51 12:47 12:48 12:48 12:49 15:36 15:37 17:39 17:40 18:51 18:52 18:52 18:53 19:15 19:16 19:01 19:02 19:15 19:16 20:18 20:19 20:44 20:45 21:49 21:50 21:58 21:59
87
Beasain
  10:04 10:05 - - - - 15:51 15:52 - - - - 19:06 19:07 19:30 19:31 19:15 19:16 19:30 19:31 - - - - - - - -
91
Ordizia/Ordicia
  10:07 10:08 - - - - 15:54 15:55 - - - - 19:09 19:10 19:33 19:34 19:18 19:19 19:33 19:34 - - - - - - - -
103
Tolosa
  10:19 10:20 - - - - 16:06 16:07 - - 19:20 19:21 19:22 19:23 19:45 19:46 19:31 19:32 19:45 19:46 - - 21:12 21:13 22:17 22:18 - -
110
Villabona/Zizurkil
  10:26 10:27 - - - - 16:12 16:13 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
115
Andoain-Centro
  10:31 10:32 - - - - 16:17 16:18 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
122
Hernani-Centro
  10:39 10:40 - - - - 16:25 16:26 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
128
Donostia/San Sebastián
  10:48 11:10 13:34 14:06 13:37 14:06 16:34 17:08 18:35   19:42 19:44 19:48 20:06 20:11 20:49 19:59 20:10 20:11 20:49 21:10   21:33 22:23 22:40 22:42 22:48 22:50
134
Pasaia
  11:19 11:19 - - - - 17:17 17:17     - - - - - - - - - -     - - - - - -
136
Lezo-Errenteria
  11:22 11:22 - - - - 17:20 17:20     - - 20:18 20:18 21:01 21:01 20:21 20:21 20:21 20:21     - - - - - -
145
Irún
  11:37   14:33   14:33   17:35       20:37   20:33   21:16   20:37   20:37       22:50   23:00   23:11  
IRÚN > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > VITORIA/GASTEIZ
  N° du train   ALVIA 04056 ALVIA 00533 ALVIA 04086 ALVIA 04086 MD 18012 IC 00281 MD 18014 IC 04176 ALVIA 04176 ALVIA 04166 ALVIA 04166 RE 16004 RE 16004
  Jours de circulation   2Lundis à Vendredis   1 2       1Dimanches 2Dimanches 1 2 Sauf samedis Samedis
Km Gare/Arrêt   Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
0
Irún
            08:07   08:45   10:23       13:17   14:50   14:37   15:32   16:17   19:15   19:54
9
Lezo-Errenteria
          - - - - 10:36 10:36     13:30 13:30 - - - - - - - - 19:28 19:28 20:07 20:07
11
Pasaia
          - - - - - -     - - - - - - - - - - 19:30 19:30 20:09 20:09
17
Donostia/San Sebastián
    05:02   07:28 08:32 08:57 09:00 09:02 10:48 11:22   12:13 13:42 14:04 15:07 15:09 15:02 15:17 15:57 16:35 16:43 17:03 19:40 19:57 20:19 20:40
23
Hernani-Centro
  - - - - - - - - 11:29 11:30 - - 14:11 14:12 - - - - - - - - - - - -
30
Andoain-Centro
  - - - - - - - - 11:36 11:37 - - 14:18 14:19 - - - - - - - - - - - -
35
Villabona/Zizurkil
  - - - - - - - - 11:41 11:42 - - 14:23 14:24 - - - - - - - - - - - -
42
Tolosa
  05:23 05:24 - - 09:16 09:17 09:23 09:24 11:48 11:49 - - 14:30 14:31 - - 15:38 15:39 - - - - 20:17 20:18 21:01 21:02
54
Ordizia/Ordicia
  - - - - - - - - 12:00 12:01 - - 14:42 14:43 - - - - - - - - 20:30 20:31 21:14 21:15
58
Beasain
  - - - - - - - - 12:03 12:04 - - 14:45 14:46 - - - - - - - - 20:33 20:34 21:17 21:18
72
Zumarraga
  05:51 05:52 08:15 08:16 09:45 09:46 09:51 09:52 12:18 12:19 13:04 13:34 15:00 15:01 15:56 15:57 16:07 16:08 17:23 17:24 17:51 17:52 20:48 20:49 21:32 21:33
76
Legazpi
  - - - - - - - - 12:23 12:24 - - 15:05 15:06 - - - - - - - - 20:52 20:53 21:36 21:37
102 Altsasu/Alsasua-Estación   - - 08:41 08:42 - - - - 12:44 12:45 13:34 13:35 15:26 15:27 - - - - - - - - 21:15 21:16 21:59 22:00
114 Araia   - - - - - - 12:53 12:54 - - 15:36 15:27 - - - - - - - - 21:23 21:24 22:07 22:08
121 Salvatierra/Agurain   - - - - - - 12:58 12:59 - - 15:40 15:41 - - - - - - - - 21:28 21:29 22:12 22:13
132 Alegría de Álava-Dulantzi   - - - - - - 13:05 13:06 - - 15:47 15:48 - - - - - - - - 21:35 21:36 22:19 22:20
145 Vitoria/Gasteiz   06:43 06:45 10:31 10:33 10:41 10:43 13:13 13:15 13:58   15:55 15:57 16:42 16:44 16:57 16:59 18:09 18:11 18:43 18:45 21:45 21:50 22:29 22:34
178 Miranda de Ebro   07:05 07:06 10:52 10:58 11:03 11:05 13:34 13:35     16:16 16:17 17:04 17:05 17:18 17:19 18:31 18:37 19:04 19:10 22:15   22:59  
268 Burgos-Rosa Manzano 🚄   08:01 08:03 11:54 11:56 12:00 12:02 14:31 14:32     17:15 17:16 17:57 17:59 18:15 18:17 19:33 19:35 20:06 20:08        
» Valladolid-Campo Grande 🚄   08:49 08:51 13:09 13:11 12:48 12:50 16:01 16:02     18:44 18:45 19:12 19:14 19:03 19:05 20:50 20:52 20:55 20:57        
» Segovia-Guiomar 🚄   - - 13:57 13:59 13:26 13:28     - - - - 21:37 21:39 21:32 21:34        
» Madrid-Chamartín 🚄   09:57   14:28   13:56       20:33   20:06   22:08   22:03          
» Madrid-Príncipe Pío               18:55       21:42                          
» Barcelona-Sants       13:06                                              
RÉFÉRENCE