Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

PASAIA • SÉRIE 447 RENFE • 303M • CERCANÍAS 32703 BRINKOLA > LEZO/ERRENTERIA

SÉRIE 447 RENFE • 303M
SÉRIE 447 RENFE • 303M • CERCANÍAS 32703 BRINKOLA > LEZO/ERRENTERIA
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - PASAIA - FRONTIÈRE FRANÇAISE • PK 628
CERCANÍAS 32703 BRINKOLA > LEZO/ERRENTERIA
22/06/2022 • 10:13 • PASAIA (GIPUZKOA) • 43° 19' 08.1" N 01° 55' 01.8" W
 
CERCANÍAS 32703 BRINKOLA > LEZO/ERRENTERIA
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Beasain   09:14
4 Ordizia 09:17 09:17
7 Itsasondo 09:19 09:19
8 Legorreta 09:22 09:22
11 Ikaztegieta 09:24 09:24
13 Alegia 09:26 09:26
16 Tolosa 09:30 09:31
17 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 09:33 09:33
20 Anoeta 09:35 09:35
23 Villabona/Zizurkil 09:38 09:39
27 Andoain Erdia/Andoáin Centro 09:43 09:43
28 Andoain 09:45 09:46
32 Urnieta 09:49 09:49
34 Hernani Erdia/Hernani-Centro 09:51 09:51
35 Hernani 09:53 09:54
38 Martutene 09:58 09:58
39 Loiola 10:00 10:00
41 Donostia/San Sebastián 10:04 10:06
42 Gros 10:08 10:08
43 Ategorrieta 10:10 10:10
44 Intxaurrondo 10:11 10:11
45 Herrera 10:13 10:13
47 Pasaia 10:15 10:15
49 Lezo/Errenteria 10:18  
 
Source : ADIF en tu móvil