Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

PASAIA • SÉRIE 447 RENFE • 286M « LA RUSA » • CERCANÍAS 32725 BRINKOLA > IRÚN

SÉRIE 447 RENFE • 286M « LA RUSA »
SÉRIE 447 RENFE • 286M « LA RUSA »
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - PASAIA - FRONTIÈRE FRANÇAISE • PK 628
CERCANÍAS 32725 BRINKOLA > IRÚN
22/06/2022 • 09:58 • PASAIA (GIPUZKOA) • 43° 19' 08.1" N 01° 55' 01.8" W
 
CERCANÍAS 32725 BRINKOLA > IRÚN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brinkola   08:36
4 Legazpi 08:40 08:40
8 Zumarraga 08:44 08:44
17 Ormaiztegi 08:52 08:52
22 Beasain 08:58 08:58
26 Ordizia 09:01 09:01
29 Itsasondo 09:03 09:03
30 Legorreta 09:06 09:06
33 Ikaztegieta 09:08 09:08
35 Alegia 09:10 09:10
38 Tolosa 09:14 09:15
39 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 09:17 09:17
42 Anoeta 09:19 09:19
45 Villabona/Zizurkil 09:22 09:23
49 Andoain Erdia/Andoáin Centro 09:27 09:27
50 Andoain 09:29 09:30
54 Urnieta 09:33 09:33
56 Hernani Erdia/Hernani-Centro 09:35 09:35
57 Hernani 09:37 09:38
60 Martutene 09:42 09:42
61 Loiola 09:44 09:44
63 Donostia/San Sebastián 09:48 09:50
64 Gros 09:52 09:52
65 Ategorrieta 09:54 09:54
66 Intxaurrondo 09:55 09:55
67 Herrera 09:57 09:57
69 Pasaia 09:59 09:59
71 Lezo/Errenteria 10:02 10:02
78 Ventas de Irún 10:12 10:12
80 Irún 10:17  
 
Source : ADIF en tu móvil