ORMAIZTEGI • SÉRIE 449 RENFE • MEDIA DISTANCIA 18061 MADRID-PRÍNCIPE PÍO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN
MEDIA DISTANCIA MADRID-PRÍNCIPE PÍO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN |
|
|
|
MD 18061 |
MD 18063 |
MD 18063 |
|
Jours de circulation |
|
Sauf samedis |
Samedis |
|
|
|
|
|
Km |
Gare/Arrêt |
Arrivée |
Départ |
Arrivée |
Départ |
Arrivée |
Départ |
0 |
Madrid-Príncipe Pío |
|
09:07 |
|
12:26 |
|
12:26 |
38 |
Villalba de Guadarrama |
09:41 |
09:42 |
12:58 |
12:59 |
12:58 |
12:59 |
51 |
El Escorial |
09:50 |
09:51 |
13:07 |
13:08 |
13:07 |
13:08 |
57 |
Zarzalejo |
- |
- |
13:12 |
13:13 |
13:12 |
13:13 |
59 |
Robledo de Chavela |
- |
- |
13:18 |
13:19 |
13:18 |
13:19 |
65 |
Sta María de la Alameda-Peguerinos |
- |
- |
13:24 |
13:25 |
13:24 |
13:25 |
77 |
Las Navas del Marqués |
- |
- |
13:34 |
13:35 |
13:34 |
13:35 |
82 |
Navalperal |
- |
- |
13:39 |
13:40 |
13:39 |
13:40 |
92 |
Herradón-La Cañada |
- |
- |
13:47 |
13:48 |
13:47 |
13:48 |
114 |
Ávila |
10:37 |
10:38 |
14:04 |
14:05 |
14:04 |
14:05 |
165 |
Arévalo |
11:04 |
11:05 |
14:31 |
14:32 |
14:31 |
14:32 |
200 |
Medina del Campo |
11:24 |
11:25 |
14:51 |
14:52 |
14:51 |
14:52 |
242 |
Valladolid Campo Grande |
11:49 |
11:50 |
15:16 |
15:17 |
15:16 |
15:17 |
279 |
Venta de Baños |
12:14 |
12:15 |
15:41 |
15:42 |
15:41 |
15:42 |
290 |
Palencia |
12:25 |
12:29 |
15:53 |
15:57 |
15:53 |
15:57 |
311 |
Magaz |
- |
- |
- |
- |
16:06 |
16:07 |
333 |
Quintana del Puente |
- |
- |
- |
- |
16:20 |
16:21 |
355 |
Villaquirán |
- |
- |
- |
- |
16:32 |
16:33 |
385 |
Burgos-Rosa Manzano |
13:19 |
13:20 |
16:44 |
16:45 |
16:51 |
16:52 |
433 |
Briviesca |
13:47 |
13:48 |
17:12 |
17:13 |
17:28 |
17:29 |
475 |
Miranda de Ebro |
14:18 |
14:19 |
17:40 |
17:41 |
17:58 |
17:59 |
508 |
Vitoria/Gasteiz |
14:40 |
14:52 |
18:01 |
18:02 |
18:18 |
18:19 |
521 |
Alegría de Álava-Dulantzi |
14:49 |
14:50 |
18:09 |
18:10 |
18:26 |
18:27 |
532 |
Salvatierra/Agurain |
14:56 |
14:57 |
18:15 |
18:16 |
18:33 |
18:34 |
539 |
Araia |
15:01 |
15:02 |
18:20 |
18:21 |
18:38 |
18:39 |
551 |
Altsasu/Alsasua-Estación |
15:10 |
15:11 |
18:28 |
18:29 |
18:47 |
18:48 |
577 |
Legazpi |
15:31 |
15:32 |
18:48 |
18:49 |
19:10 |
19:11 |
581 |
Zumarraga |
15:36 |
15:37 |
18:52 |
18:53 |
19:15 |
19:16 |
595 |
Beasain |
15:51 |
15:52 |
19:06 |
19:07 |
19:30 |
19:31 |
599 |
Ordizia/Ordicia |
15:54 |
15:55 |
19:09 |
19:10 |
19:33 |
19:34 |
611 |
Tolosa |
16:06 |
16:07 |
19:22 |
19:23 |
19:45 |
19:46 |
619 |
Villabona/Zizurkil |
16:12 |
16:13 |
- |
- |
- |
- |
623 |
Andoain-Centro |
16:17 |
16:18 |
- |
- |
- |
- |
630 |
Hernani-Centro |
16:25 |
16:26 |
- |
- |
- |
- |
636 |
Donostia/San Sebastián |
16:34 |
|
19:48 |
|
20:11 |
|
|
MEDIA DISTANCIA DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > MADRID-PRÍNCIPE PÍO |
|
|
|
MD 18012 |
MD 18014 |
|
|
|
|
Km |
Gare/Arrêt |
Arrivée |
Départ |
Arrivée |
Départ |
0 |
Donostia/San Sebastián |
|
11:22 |
|
14:04 |
6 |
Hernani-Centro |
11:29 |
11:30 |
14:11 |
14:12 |
13 |
Andoain-Centro |
11:36 |
11:37 |
14:18 |
14:19 |
18 |
Villabona/Zizurkil |
11:41 |
11:42 |
14:23 |
14:24 |
25 |
Tolosa |
11:48 |
11:49 |
14:30 |
14:31 |
37 |
Ordizia/Ordicia |
12:00 |
12:01 |
14:42 |
14:43 |
41 |
Beasain |
12:03 |
12:04 |
14:45 |
14:46 |
55 |
Zumarraga |
12:18 |
12:19 |
15:00 |
15:01 |
59 |
Legazpi |
12:23 |
12:24 |
15:05 |
15:06 |
85 |
Altsasu/Alsasua-Estación |
12:44 |
12:45 |
15:26 |
15:27 |
97 |
Araia |
12:53 |
12:54 |
15:35 |
15:36 |
104 |
Salvatierra/Agurain |
12:58 |
12:59 |
15:40 |
15:41 |
115 |
Alegría de Álava-Dulantzi |
13:05 |
13:06 |
15:47 |
15:48 |
128 |
Vitoria/Gasteiz |
13:13 |
13:15 |
15:55 |
15:57 |
161 |
Miranda de Ebro |
13:34 |
13:35 |
16:16 |
16:17 |
203 |
Briviesca |
14:03 |
14:04 |
16:45 |
16:46 |
251 |
Burgos-Rosa Manzano |
14:31 |
14:32 |
17:15 |
17:16 |
262 |
Palencia |
15:20 |
15:24 |
18:01 |
18:05 |
359 |
Venta de Baños |
15:34 |
15:35 |
18:16 |
18:17 |
396 |
Valladolid Campo Grande |
16:01 |
16:02 |
18:44 |
18:45 |
438 |
Medina del Campo |
16:27 |
16:28 |
19:15 |
19:16 |
473 |
Arévalo |
16:46 |
16:47 |
19:33 |
19:34 |
514 |
Ávila |
17:16 |
17:18 |
20:01 |
20:03 |
530 |
Guimorcondo |
- |
- |
20:09 |
20:09 |
546 |
Herradón-La Cañada |
- |
- |
20:21 |
20:22 |
556 |
Navalperal |
- |
- |
20:29 |
20:30 |
561 |
Las Navas del Marqués |
- |
- |
20:34 |
20:35 |
572 |
El Pimpollar |
- |
- |
20:43 |
20:44 |
573 |
Sta María de la Alameda-Peguerinos |
- |
- |
20:46 |
20:47 |
579 |
Robledo de Chavela |
- |
- |
20:52 |
20:53 |
588 |
Zarzalejo |
- |
- |
20:59 |
21:00 |
594 |
El Escorial |
18:09 |
18:10 |
21:04 |
21:05 |
607 |
Villalba de Guadarrama |
18:19 |
18:20 |
21:12 |
21:13 |
636 |
Madrid-Príncipe Pío |
18:55 |
|
21:42 |
|
|
Source : ADIF en tu móvil |