Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

ORMAIZTEGI • SÉRIE 446 RENFE • 487M • CERCANÍAS CIVIS 32774 LEZO/ERRENTERIA > BRINKOLA

SÉRIE 446 RENFE • 487M
SÉRIE 446 RENFE • 487M
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 573
CERCANÍAS CIVIS 32774 LEZO/ERRENTERIA > BRINKOLA
23/06/2022 • 14:51 • ORMAIZTEGI (GIPUZKOA) • 43° 02' 31.9" N 02° 15' 33.4" W
 
CERCANÍAS CIVIS 32774 LEZO/ERRENTERIA > BRINKOLA
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lezo/Errenteria   14:05
2 Pasaia 14:07 14:07
4 Herrera 14:09 14:09
5 Intxaurrondo 14:11 14:11
6 Ategorrieta 14:13 14:13
7 Gros 14:15 14:15
8 Donostia/San Sebastián 14:17 14:18
10 Loiola - -
11 Martutene - -
14 Hernani - -
15 Hernani Erdia/Hernani-Centro 14:27 14:28
17 Urnieta - -
21 Andoain - -
22 Andoain Erdia/Andoáin Centro 14:34 14:35
26 Villabona/Zizurkil 14:38 14:39
29 Anoeta - -
32 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 14:43 14:43
33 Tolosa 14:44 14:47
36 Alegia - -
38 Ikaztegieta - -
41 Legorreta - -
42 Itsasondo - -
45 Ordizia 14:58 14:58
49 Beasain 15:01 15:01
54 Ormaiztegi 15:07 15:07
63 Zumarraga 15:16 15:16
67 Legazpi 15:20 15:20
73 Brinkola 15:26  
 
Source : ADIF en tu móvil