Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

IRÚN • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 903 « PASAIA » • LASARTE-ORIA > HENDAIA

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 903 « PASAIA »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 903 « PASAIA »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - HENDAIA • PK 17
LASARTE-ORIA > HENDAIA
22/06/2022 • 11:44 • VENTAS DE IRÚN / BENTAK IRUN (GIPUZKOA) • 43° 19' 54.5" N 01° 48' 54.2" W
 
LASARTE-ORIA > HENDAIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Lasarte-Oria   11:00
Errekalde Donostia   11:03
Añorga Donostia   11:06
Lugaritz Donostia   11:09
Amara Donostia   11:15
Anoeta Donostia   11:19
Loiala Donostia   11:20
Intxaurrondo Donostia   11:22
Herrera Donostia   11:24
Pasaia   11:27
Galtzaraborda Errenteria   11:29
Errenteria   11:31
Fanderia Errenteria   11:32
Oiartzun   11:35
Gaintxurizketa Lezo   11:39
Bentak Irun   11:44
Belaskoenea Irun   11:46
Irun Colon   11:48
Irun-Ficoba   11:50
Hendaia 11:52  
 
Source : EUSKOTREN