Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

IRÚN • SÉRIE 447 RENFE • 294M • CERCANÍAS 32734 IRÚN > BRINKOLA

SÉRIE 447 RENFE • 294M
SÉRIE 447 RENFE • 294M
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - IRÚN - FRONTIÈRE FRANÇAISE • PK 637 • VOIE PAIRE NEUTRALISÉE POUR TRAVAUX
CERCANÍAS 32734 IRÚN > BRINKOLA
22/06/2022 • 11:52 • VENTAS DE IRÚN / BENTAK IRUN (GIPUZKOA) • 43° 19' 54.5" N 01° 48' 54.2" W
 
CERCANÍAS 32734 IRÚN > BRINKOLA
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Irún   11:50
2 Ventas de Irún 11:53 11:53
9 Lezo/Errenteria 12:03 12:03
11 Pasaia 12:05 12:05
13 Herrera 12:07 12:07
14 Intxaurrondo 12:09 12:09
15 Ategorrieta 12:11 12:11
16 Gros 12:13 12:13
17 Donostia/San Sebastián 12:15 12:16
19 Loiola 12:19 12:19
20 Martutene 12:21 12:21
23 Hernani 12:24 12:26
24 Hernani Erdia/Hernani-Centro 12:28 12:28
26 Urnieta 12:31 12:31
30 Andoain 12:34 12:34
31 Andoain Erdia/Andoáin Centro 12:37 12:37
35 Villabona/Zizurkil 12:41 12:42
38 Anoeta 12:45 12:45
41 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 12:48 12:48
42 Tolosa 12:50 12:52
45 Alegia 12:56 12:56
47 Ikaztegieta 12:58 12:58
50 Legorreta 13:00 13:00
51 Itsasondo 13:02 13:02
54 Ordizia 13:05 13:05
58 Beasain 13:08 13:08
63 Ormaiztegi 13:14 13:14
72 Zumarraga 13:23 13:23
76 Legazpi 13:27 13:27
80 Brinkola 13:33  
 
Source : ADIF en tu móvil