Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

IRÚN • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 919 « DURANGO » • IRÚN > LASARTE-ORIA

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 919 « DURANGO »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 919 « DURANGO »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - HENDAIA • PK 17
IRÚN > LASARTE-ORIA
22/06/2022 • 11:53 • IRÚN (GIPUZKOA) • 43° 19' 54.5" N 01° 48' 54.2" W
 
IRÚN > LASARTE-ORIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Irun Colon   11:52
Belaskoenea Irun   11:54
Bentak Irun   11:56
Gaintxurizketa Lezo   -
Oiartzun   12:04
Fanderia Errenteria   12:05
Errenteria   12:08
Galtzaraborda Errenteria   12:10
Pasaia   12:12
Herrera Donostia   12:15
Intxaurrondo Donostia   12:17
Loiala Donostia   12:19
Anoeta Donostia   12:22
Amara Donostia   12:28
Lugaritz Donostia   12:31
Añorga Donostia   12:34
Errekalde Donostia   12:37
Lasarte-Oria 12:40  
 
Source : EUSKOTREN