Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

IRÚN • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 928 « SONDIKA » • LASARTE-ORIA > HENDAIA

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 928 « SONDIKA »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 928 « SONDIKA »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - HENDAIA • PK 19
LASARTE-ORIA > HENDAIA
22/06/2022 • 12:46 • IRÚN COLON (GIPUZKOA) • 43° 20' 28.4" N 01° 47' 51.7" W
 
LASARTE-ORIA > HENDAIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Lasarte-Oria   12:00
Errekalde Donostia   12:03
Añorga Donostia   12:06
Lugaritz Donostia   12:09
Amara Donostia   12:15
Anoeta Donostia   12:19
Loiala Donostia   12:20
Intxaurrondo Donostia   12:22
Herrera Donostia   12:24
Pasaia   12:27
Galtzaraborda Errenteria   12:29
Errenteria   12:31
Fanderia Errenteria   1:232
Oiartzun   12:35
Gaintxurizketa Lezo   12:39
Bentak Irun   12:44
Belaskoenea Irun   12:46
Irun Colon   12:48
Irun-Ficoba   12:50
Hendaia 12:52  
 
Source : EUSKOTREN