Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

IRÚN • SÉRIE 252 RENFE • 252-042-7 « ALVIA PICASSO » • INTERCITY 00283 IRÚN > A CORUÑA

IRÚN • SÉRIE 252 RENFE • 252-042-7 « ALVIA PICASSO » • INTERCITY 00283 IRÚN > A CORUÑA
SÉRIE 252 RENFE • 252-042-7 « ALVIA PICASSO »
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 639
INTERCITY 00283 IRÚN > A CORUÑA
01/08/2017 • 08:50 • IRÚN (GIPUZKOA) • 43° 20' 21.8" N, 01° 48' 01.5" W
COMPOSITON • TRACTION
TRANCHE IRÚN > A CORUÑA TRANCHE BILBAO > VIGO
A9t-2003 B10t-2204 BR3t-2803 B10t-2202 A9t-2001
         
IRÚN > MIRANDA DE EBRO 252-042-7    
BILBAO > OURENSE 252-041-9    
OURENSE > VIGO GUIXAR 252-041-9    
OURENSE > A CORUÑA SÉRIE 334    
 
INTERCITY 00283 IRÚN > A CORUÑA   INTERCITY 00283 BILBAO-ABANDO > VIGO GUIXAR
     
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ          
0 Irún   09:10          
17 Donostia/San Sebastián 09:30 09:33          
72 Zumarraga 10:19 10:20   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
102 Altsasu/Alsasua-Estación 10:45 10:46   0 Bilbao-Abando Indalecio Prieto   09:42
145 Vitoria/Gasteiz 11:07 11:08   22 Llodio 10:05 10:06
178 Miranda de Ebro 11:28 11:40   104 Miranda de Ebro 11:16 11:40
220 Briviesca 12:06 12:07   146 Briviesca 12:06 12:07
268 Burgos-Rosa de Lima 12:33 12:34   194 Burgos-Rosa de Lima 12:33 12:34
363 Palencia 13:21 13:23   289 Palencia 13:21 13:23
409 Villada 13:48 13:49   335 Villada 13:48 13:49
454 Sahagún 13:55 13:56   350 Sahagún 13:55 13:56
486 León 14:28 14:43   412 León 14:28 14:43
538 Astorga 15:14 15:15   464 Astorga 15:14 15:15
595 Bembibre 15:57 15:58   521 Bembibre 15:57 15:58
614 Ponferrada 16:12 16:14   540 Ponferrada 16:12 16:14
661 O Barco de Valdeorras 16:50 16:51   587 O Barco de Valdeorras 16:50 16:51
673 A Rúa-Petín 17:00 17:01   599 A Rúa-Petín 17:00 17:01
724 Monforte de Lemos 17:53 18:09   650 Monforte de Lemos 17:53 18:09
771 Ourense 19:03 19:18   697 Ourense 19:03 19:13
859 Santiago de Compostela 19:59 20:01   791 Guillarei 20:26 20:27
933 A Coruña 20:33     816 Redondela 20:50 20:51
          828 Vigo Guixar 21:04  
                 
INTERCITY 00280 A CORUÑA > HENDAYA   INTERCITY 00280 VIGO GUIXAR > BILBAO-ABANDO
 
          Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   0 Vigo Guixar   09:16
0 A Coruña   09:30   12 Redondela 09:26 09:27
74 Santiago de Compostela 10:02 10:06   37 Guillarei 09:45 09:46
162 Ourense 10:50 11:10   131 Ourense 10:50 11:10
209 Monforte de Lemos 11:48 12:08   178 Monforte de Lemos 11:48 12:08
260 A Rúa-Petín 12:51 12:52   229 A Rúa-Petín 12:51 12:52
272 O Barco de Valdeorras 13:02 13:03   241 O Barco de Valdeorras 13:02 13:03
319 Ponferrada 13:42 13:44   288 Ponferrada 13:42 13:44
338 Bembibre 13:59 14:00   307 Bembibre 13:59 14:00
395 Astorga 14:51 14:53   364 Astorga 14:51 14:53
447 León 15:28 15:44   416 León 15:28 15:44
479 Sahagún 16:19 16:20   478 Sahagún 16:19 16:20
524 Villada 16:28 16:29   493 Villada 16:28 16:28
570 Palencia 16:53 16:55   539 Palencia 16:53 16:55
665 Burgos-Rosa de Lima 17:44 17:46   634 Burgos-Rosa de Lima 17:44 17:46
713 Briviesca 18:14 18:15   682 Briviesca 18:14 18:15
755 Miranda de Ebro 18:42 18:50   724 Miranda de Ebro 18:42 18:58
788 Vitoria/Gasteiz 19:10 19:11   806 Llodio 20:04 20:05
831 Altsasu/Alsasua-Estación 19:33 19:34   828 Bilbao-Abando Indalecio Prieto 20:32  
788 Zumarraga 19:57 19:58          
916 Donostia/San Sebastián 20:49 20:51          
933 Irún 21:16 21:17          
935 Hendaya 21:21            
 
Source : RENFE