|
|||||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | |||
---|---|---|---|---|---|
Lasarte-Oria | 14:30 | ||||
Errekalde Donostia | 14:33 | ||||
Añorga Donostia | 14:36 | ||||
Lugaritz Donostia | 14:39 | ||||
Amara Donostia | 14:45 | ||||
Anoeta Donostia | 14:48 | ||||
Loiala Donostia | 14:50 | ||||
Intxaurrondo Donostia | 14:52 | ||||
Herrera Donostia | 14:54 | ||||
Pasaia | 14:57 | ||||
Galtzaraborda Errenteria | 14:59 | ||||
Errenteria | 15:01 | ||||
Fanderia Errenteria | 15:02 | ||||
Oiartzun | 15:05 | ||||
Gaintxurizketa Lezo | 15:09 | ||||
Bentak Irun | 15:14 | ||||
Belaskoenea Irun | 15:16 | ||||
Irun Colon | 15:18 | ||||
Irun-Ficoba | 15:20 | ||||
Hendaia | 15:22 | ||||
Source : EUSKOTREN |