Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 906 « IRUN » • LASARTE-ORIA > HENDAIA

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 906 « IRUN »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 906 « IRUN »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - MATIKO-BILBAO
LASARTE-ORIA > HENDAIA
25/06/2022 • 14:45 • DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA) • 43° 18' 38.7" N 01° 58' 53.4" W
 
LASARTE-ORIA > HENDAIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Lasarte-Oria   14:30
Errekalde Donostia   14:33
Añorga Donostia   14:36
Lugaritz Donostia   14:39
Amara Donostia   14:45
Anoeta Donostia   14:48
Loiala Donostia   14:50
Intxaurrondo Donostia   14:52
Herrera Donostia   14:54
Pasaia   14:57
Galtzaraborda Errenteria   14:59
Errenteria   15:01
Fanderia Errenteria   15:02
Oiartzun   15:05
Gaintxurizketa Lezo   15:09
Bentak Irun   15:14
Belaskoenea Irun   15:16
Irun Colon   15:18
Irun-Ficoba   15:20
Hendaia 15:22  
 
Source : EUSKOTREN