Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 925 « GALDAKAO » • MATIKO BILBAO > AMARA DONOSTIA

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 925 « GALDAKAO »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 925 « GALDAKAO »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - MATIKO-BILBAO
MATIKO BILBAO > AMARA DONOSTIA
25/06/2022 • 14:36 • DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA) • 43° 18' 38.7" N 01° 58' 53.4" W
 
PHOTO N_029084
MATIKO BILBAO > AMARA DONOSTIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Matiko Bilbao   11:52
Uribarri Bilbao   11:53
Zazpikaleak Bilbao   11:55
Zurbaranbarri Bilbao   11:57
Txurdinaga Bilbao   11:59
Otxarkoaga Bilbao   12:00
Kukullaga-Etxebarri   12:05
Etxebarri   12:06
Ariz Basauri   12:09
Zuhatzu Galdakao   12:12
Usansolo Galdakao   12:16
Bedia   12:19
Lemoa   12:22
Amorebieta   12:27
Euba Amorebieta   12:32
Durango   12:39
Traña Abadiño   12:41
Berriz   12:46
Zaldibar   12:51
Ermua   13:01
Errotabarri Ermua   13:02
San Lorentzo Ermua   13:04
Unibertsitatea Eibar   13:06
Amaña Eibar   10:08
Ardantza Eibar   13:09
Eibar   13:11
Azitain Eibar   13:13
Elgoibar   13:21
Toletxegain Elgoibar   13:22
Altzola Elgoibar   -
Mendaro   13:31
Deba   13:43
Arroa Zestoa   13:53
Zumaia   14:00
Zarautz   14:08
San Pelaio Zarautz   14:09
Aia-Orio   14:15
Usurbil   14:24
Errekalde Donostia   14:29
Añorga Donostia   14:32
Lugaritz Donostia   14:35
Amara Donostia 14:38  
 
Source : EUSKOTREN