Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 925 « GALDAKAO » • AMARA DONOSTIA > MATIKO BILBAO

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 925 « GALDAKAO »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 925 « GALDAKAO »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - MATIKO-BILBAO
AMARA DONOSTIA > MATIKO BILBAO
25/06/2022 • 14:49 • DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA) • 43° 18' 38.7" N 01° 58' 53.4" W
 
AMARA DONOSTIA > MATIKO BILBAO
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Amara Donostia   14:50
Lugaritz Donostia   14:53
Añorga Donostia   14:56
Errekalde Donostia   14:59
Usurbil   15:04
Aia-Orio   15:14
San Pelaio Zarautz   15:19
Zarautz   15:20
Zumaia   15:29
Arroa Zestoa   15:33
Deba   15:43
Mendaro   15:52
Altzola Elgoibar   -
Toletxegain Elgoibar   15:59
Elgoibar   16:01
Azitain Eibar   16:09
Eibar   16:11
Ardantza Eibar   16:13
Amaña Eibar   16:15
Unibertsitatea Eibar   16:16
San Lorentzo Ermua   16:18
Errotabarri Ermua   16:20
Ermua   16:21
Zaldibar   16:31
Berriz   16:35
Traña Abadiño   16:39
Durango   16:41
Euba Amorebieta   16:48
Amorebieta   16:53
Lemoa   16:58
Bedia   17:01
Usansolo Galdakao   17:04
Zuhatzu Galdakao   17:07
Ariz Basauri   17:11
Etxebarri   17:13
Kukullaga-Etxebarri   17:14
Otxarkoaga Bilbao   17:16
Txurdinaga Bilbao   17:17
Zurbaranbarri Bilbao   17:19
Zazpikaleak Bilbao   17:21
Uribarri Bilbao   17:23
Matiko Bilbao 17:25  
 
Source : EUSKOTREN