Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN • SÉRIE 447 RENFE • 286M • CERCANÍAS • SERVICE À PARTIR DU 13 JUIN 2022

SÉRIE 447 RENFE • 286M
SÉRIE 447 RENFE • 286M « LA RUSA »
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 622
CERCANÍAS 32745 ZUMARRAGA > IRÚN
22/06/2022 • 17:05 • DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA) • 43° 19' 03.7" N 01° 58' 36.3" W
SÉRIE RENFE SÉRIE UIC TENSION PUISSANCE LIVRAISON VITESSE MAXIMALE
446 9-446-001-0/9-446-002-8 à 9-446-339-4/9-446-340-2 3 kV CC 2 400  kW 1989-1993 100 km/h
447 9-447-001-9/9-447-002-7 à 9-447-365-8/9-447-366-6 1993-2001 120 km/h
 
NOTES
Correspondance EUSKOTREN CIVIS Semi-direct    
L-V Lundis à Vendredis S Samedis D Dimanches et fêtes
MD MEDIA DISTANCIA RE REGIONAL EXPRÉS    
IRÚN > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > TOLOSA > BEASAIN > ZUMARRAGA > BRINKOLA
                                                                                       
                                                                                       
  N° du train   32716 32700 32718 32770 32720 32722 32702 32724 32726 32728 32730 MD 18012 MD 18012 32732 32734 32772 32736 32738 MD 18014 32708 32774 32740 32742 32776 32744 32746 32712 32748 32750 32780 32752 32782 32754 RE 16004 32714 32756 RE 16004 32758 32760 32762
  Jours de circulation   L-V L-V L-V   L-V     LS         D LS     L-V       LS LS     L-V     S     L-V     SD LD L-V   S      
Km Gare/Arrêt           CIVIS                       CIVIS         CIVIS     CIVIS           CIVIS   CIVIS                
0
Irún
  04:55   05:33 05:57   06:41 07:25   08:07 08:53 09:39 10:23     11:05 11:50   12:37 13:17       14:01 14:42   15:32 16:17   17:00 17:41   18:29   19:15     19:54   20:38 21:27 22:15
2
Ventas de Irún
  05:00   05:36 06:00   06:44 07:28   08:10 08:56 09:42 10:26     11:08 11:53   12:40 13:20       14:04 14:45   15:35 16:20   17:03 17:44   18:32   19:18     19:57   20:41 21:30 22:18
9 Lezo/Errenteria   05:15 05:20 05:46 06:10 06:45 06:54 07:38 08:04 08:20 09:06 09:52 10:36     11:18 12:03 12:36 12:50 13:30   13:54 14:05 14:14 15:01 15:26 15:45 16:32 16:54 17:13 17:54 18:23 18:42 19:15 19:28   19:52 20:07   20:51 21:40 22:28
11
Pasaia
    05:22 05:48 06:12 06:47 06:56 07:40 08:06 08:22 09:08 09:54 10:38     11:20 12:05 12:38 12:52 13:32   13:56 14:07 14:16 15:03 15:28 15:47 16:34 16:56 17:15 17:56 18:25 18:44 19:17 19:30   19:54 20:09   20:53 21:42 22:30
13
Herrera
    05:24 05:50 06:14 06:49 06:58 07:42 08:08 08:24 09:10 09:56 10:40     11:22 12:07 12:40 12:54 13:34   13:58 14:09 14:18 15:05 15:30 15:49 16:36 16:58 17:17 17:58 18:27 18:46 19:19 19:32   19:56 20:11   20:55 21:44 22:32
14 Intxaurrondo     05:26 05:52 06:16 06:51 07:00 07:44 08:10 08:26 09:12 09:58 10:42     11:24 12:09 12:42 12:56 13:36   14:00 14:11 14:20 15:07 15:32 15:51 16:38 17:00 17:19 18:00 18:29 18:48 19:21 19:34   19:58 20:13   20:57 21:46 22:34
15 Ategorrieta     05:28 05:54 06:18 06:53 07:02 07:46 08:12 08:28 09:14 10:00 10:44     11:26 12:11 12:44 12:58 13:38   14:02 14:13 14:22 15:09 15:34 15:53 16:40 17:02 17:21 18:02 18:31 18:50 19:23 19:36   20:00 20:15   20:59 21:48 22:36
16 Gros     05:30 05:56 06:20 06:55 07:04 07:48 08:14 08:30 09:16 10:02 10:46     11:28 12:13 12:46 13:00 13:40   14:04 14:15 14:24 15:11 15:36 15:55 16:42 17:04 17:23 18:04 18:33 18:52 19:25 19:38   20:02 20:17   21:01 21:50 22:38
17 Donostia/San Sebastián     05:33 05:59 06:23 06:58 07:07 07:51 08:17 08:33 09:19 10:05 10:49 11:14 11:22 11:31 12:16 12:49 13:04 13:43 14:04 14:07 14:18 14:27 15:14 15:39 15:58 16:48 17:07 17:26 18:07 18:36 18:55 19:28 19:41 19:57 20:05 20:20 20:40 21:04 21:53 22:41
19 Loiola     05:36 06:02 06:26 - 07:10 07:54 08:20 08:36 09:22 10:08 10:52 - - 11:34 12:19 - 13:07 13:46 - 14:10 - 14:30 15:17 - 16:01 16:51 17:10 17:29 18:10 - 18:58 - 19:44 - 20:08 20:23 - 21:07 21:56 22:44
20 Martutene     05:38 06:04 06:28 - 07:12 07:56 08:22 08:38 09:24 10:10 10:54 - - 11:36 12:21 - 13:09 13:48 - 14:12 - 14:32 15:19 - 16:03 16:53 17:12 17:31 18:12 - 19:00 - 19:46 - 20:10 20:25 - 21:09 21:58 22:46
23 Hernani     05:43 06:09 06:33 - 07:17 08:01 08:27 08:43 09:29 10:15 10:59 - - 11:41 12:26 - 13:14 13:53 - 14:16 - 14:34 15:24 - 16:08 16:57 17:17 17:36 18:17 - 19:05 - 19:51 - 20:15 20:30 - 21:14 22:03 22:51
24 Hernani Erdia/Hernani-Centro     05:45 06:11 06:35 07:08 07:19 08:03 08:29 08:45 09:31 10:17 11:01 11:22 11:30 11:43 12:28 12:59 13:16 13:55 14:12 14:18 14:28 14:39 15:26 15:49 16:10 16:59 17:19 17:38 18:19 18:45 19:07 19:38 19:53 - 20:17 20:32 - 21:16 22:05 22:53
26 Urnieta     05:48 06:14 06:38 - 07:22 08:06 08:32 08:48 09:34 10:20 11:04 - - 11:46 12:31 - 13:19 13:58 - 14:21 - 14:42 15:29 - 16:13 17:02 17:22 17:41 18:22 - 19:10 - 19:56 - 20:20 20:35 - 21:19 22:08 22:57
30 Andoain     05:52 06:18 06:42 - 07:26 08:10 08:36 08:52 09:38 10:24 11:08 - - 11:50 12:35 - 13:23 14:02 - 14:25 - 14:46 15:33 - 16:23 17:06 17:26 17:45 18:26 - 19:14 - 20:00 - 20:24 20:39 - 21:23 22:12 23:00
31 Andoain Erdia/Andoáin Centro     05:54 06:20 06:44 07:15 07:28 08:12 08:38 08:54 09:40 10:26 11:10 11:29 11:37 11:52 12:37 13:06 13:25 14:04 14:19 14:27 14:35 14:48 15:35 15:56 16:25 17:08 17:28 17:47 18:28 18:53 19:16 19:45 20:02 - 20:26 20:41 - 21:25 22:14 23:02
35 Villabona/Zizurkil     05:59 06:25 06:49 07:19 07:33 08:17 08:43 08:59 09:45 10:31 11:15 11:34 11:42 11:57 12:42 13:10 13:30 14:09 14:24 14:32 14:39 14:53 15:40 16:00 16:30 17:13 17:33 17:52 18:33 18:57 19:21 19:49 20:07 - 20:31 20:46 - 21:30 22:19 23:07
38 Anoeta     06:02 06:28 06:52 - 07:36 08:20 08:46 09:02 09:48 10:34 11:18 - - 12:00 12:45 - 13:33 14:12 - 14:35 - 14:56 15:43 - 16:33 17:16 17:36 17:55 18:36 - 19:24 - 20:10 - 20:34 20:49 - 21:33 22:22 23:10
41 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro     06:05 06:31 06:55 07:23 07:39 08:23 08:49 09:05 09:51 10:37 11:21 - - 12:03 12:48 13:14 13:36 14:15 - 14:38 14:43 14:59 15:46 16:04 16:36 17:19 17:39 17:58 18:39 19:01 19:27 19:53 20:13 - 20:37 20:52 - 21:36 22:25 23:13
42 Tolosa     06:09 06:35 06:59 07:26 07:43 08:27 08:53 09:09 09:55 10:41 11:25 11:41 11:49 12:07 12:52 13:17 13:40 14:19 14:31 14:42 14:47 15:03 15:50 16:07 16:40 17:23 17:43 18:02 18:43 19:04 19:31 19:56 20:21 20:18 20:41 20:56 21:02 21:40 22:29 23:17
45 Alegia     06:13 06:39 07:03 - 07:47 08:31 08:57 09:13 09:59 10:45 11:29 - - 12:11 12:56 - 13:44 14:23 - 14:46 - 15:07 15:54 - 16:44 17:27 17:47 18:06 18:47 - 19:35 - 20:25 - 20:45 21:00 - 21:44 22:33 23:21
47 Ikaztegieta     06:15 06:41 07:05 - 07:49 08:33 08:59 09:15 10:01 10:47 11:31 - - 12:13 12:58 - 13:46 14:25 - 14:48 - 15:09 15:56 - 16:46 17:29 17:49 18:08 18:49 - 19:37 - 20:27 - 20:47 21:02 - 21:46 22:35 23:23
50 Legorreta     06:17 06:43 07:07 - 07:58 08:35 09:01 09:17 10:03 10:49 11:33 - - 12:15 13:00 - 13:48 14:27 - 14:50 - 15:11 15:58 - 16:48 17:31 17:51 18:10 18:51 - 19:39 - 20:29 - 20:49 21:04 - 21:48 22:37 23:25
51 Itsasondo     06:19 06:45 07:09 - 08:00 08:37 09:03 09:19 10:05 10:51 11:35 - - 12:17 13:02 - 13:50 14:29 - 14:52 - 15:13 16:00 - 16:50 17:33 17:53 18:12 18:53 - 19:41 - 20:31 - 20:51 21:06 - 21:50 22:39 23:27
54 Ordizia     06:22 06:48 07:12 07:37 08:03 08:40 09:06 09:22 10:08 10:54 11:38 11:53 12:01 12:20 13:05 13:28 13:53 14:32 14:43 14:55 14:58 15:16 16:03 16:18 16:53 17:36 17:56 18:15 18:56 19:15 19:44 20:07 20:34 20:21 20:54 21:09 21:15 21:53 22:42 23:30
58 Beasain     06:25 06:48 07:15 07:40 08:06 08:43 09:09 09:25 10:11 10:57 11:41 11:56 12:04 12:23 13:08 13:31 13:56 14:35 14:46 14:58 15:01 15:19 16:06 16:21 16:56 17:39 17:59 18:18 18:59 19:18 19:47 20:10 20:37 20:34 20:57 21:12 21:18 21:56 22:45 23:33
63 Ormaiztegi     06:31   07:21 07:46 08:12 08:49   09:31 10:17 11:03 11:47 - - 12:29 13:14 13:37 14:02 14:41 -   15:07 15:25 16:12 16:27 17:02 17:45   18:24 19:05 19:24 19:53 20:16 20:43 -   21:18 - 22:02 22:51 23:39
72 Zumarraga     06:40   07:30 07:55 08:21 08:58   09:40 10:26 11:12 11:56 12:11 12:19 12:38 13:23 13:46 14:11 14:50 15:01   15:16 15:34 16:21 16:36 17:11 17:54   18:33 19:14 19:33 20:02 20:25 20:52 20:49   21:27 21:33 22:11 23:00 23:48
76 Legazpi     06:44   07:34 07:59 08:25     09:44   11:16 12:00 12:16 12:24 12:42 13:27 13:50 14:15 14:54 15:06   15:20   16:25 16:40   17:58   18:37 19:18 19:37 20:06 20:29 20:56 20:53   21:31 20:53 22:15 23:04  
80 Brinkola     06:50   07:40 08:05 08:31     09:50   11:22 12:06 - - 12:48 13:33 13:56 14:21 15:00 -   15:26   16:31 16:46   18:04   18:43 19:24 19:43 20:12 20:35 21:01 -   21:37 - 22:21 23:10  
  Destination                           MADRID-PP MADRID-PP           MADRID-PP                             MIRANDA     MIRANDA      
BRINKOLA > ZUMARRAGA > BEASAIN > TOLOSA > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > IRÚN
  Origine                             MIRANDA                     MADRID-PP               MADRID-PP   MADRID-PP            
  N° du train   32717 32719 32771 32701 32773 32721 32775 32723 32777 32725 32703 32727 RE 16001 32729 32731 32733 32735 32737 32739 32779 32741 32709 32743 MD 18061 32781 32745 32747 32783 32749 32713 32751 MD 18063 32753 MD 18063 32755 32757 32715 32759 32761 32763
  Jours de circulation     SD   LS L L   L   L   LS                 L   LS     LS     L   S   LD   S     L   LS  
Km Gare/Arrêt         CIVIS   CIVIS   CIVIS   CIVIS                     CIVIS         CIVIS     CIVIS                        
0 Brinkola       05:40 06:28   06:55 07:03 07:37 07:44 08:12 08:36     - 09:56   11:27 12:12 12:52 13:39 14:15 14:26   15:05 - 15:42   16:37 16:51     18:09 - 18:52 - 19:35 20:18   21:09 21:42  
4 Legazpi       05:44 06:32   06:59 07:07 07:41 07:48 08:16 08:40     09:47 10:00   11:31 12:16 12:56 13:43 14:19 14:30   15:09 15:32 15:46   16:41 16:55     18:13 18:49 18:56 19:/11 19:39 20:22   21:13 21:46  
8 Zumarraga   05:13   05:48 06:36   07:03 07:11 07:45 07:52 08:20 08:44   09:23 09:51 10:04 10:53 11:35 12:20 13:00 13:47 14:23 14:34   15:13 15:37 15:50 16:02 16:45 16:59 17:24   18:17 18:53 19:00 19:16 19:43 20:26   21:17 21:50 22:11
17 Ormaiztegi   05:21   05:56 06:44   07:11 07:19 07:53 08:00 08:28 08:52   09:31 - 10:12 11:01 11:43 12:28 13:08 13:55 14:31 14:42   15:21 - 15:58 16:10 16:53 17:07 17:32   18:25 - 19:08 - 19:51 20:34   21:25 21:58 22:19
22 Beasain   05:27   06:02 06:50 06:56 07:17 07:25 07:59 08:06 08:34 08:58 09:14 09:37 10:05 10:18 11:07 11:49 12:34 13:14 14:01 14:37 14:48 15:06 15:27 15:52 16:04 16:16 16:59 17:13 17:38 18:04 18:31 19:07 19:14 19:31 19:57 20:40 21:02 21:31 22:04 22:25
26 Ordizia   05:30   06:05 06:53 06:59 07:20 07:28 08:02 08:09 08:37 09:01 09:17 09:40 10:08 10:21 11:10 11:52 12:37 13:17 14:04 14:40 14:51 15:09 15:30 15:55 16:07 16:19 17:02 17:16 17:41 18:07 18:34 19:10 19:17 19:34 20:00 20:43 21:05 21:34 22:07 22:28
29 Itsasondo   05:32   06:07 - 07:01 - 07:30 - 08:11 - 09:03 09:19 09:42 - 10:23 11:12 11:54 12:39 13:19 14:06 - 14:53 15:11 15:32 - - 16:21 17:24 - 17:43 18:09 18:36 - 19:19 - 20:02 20:45 21:07 21:36 22:09 22:30
30 Legorreta   05:35   06:10 - 07:04 - 07:33 - 08:14 - 09:06 09:22 09:45 - 10:26 11:15 11:57 12:42 13:22 14:09 - 14:56 15:14 15:35 - - 16:24 17:07 - 17:46 18:12 18:39 - 19:22 - 20:05 20:48 21:10 21:39 22:12 22:33
33 Ikaztegieta   05:37   06:12 - 07:06 - 07:35 - 08:16 -- 09:08 09:24 09:47 - 10:28 11:17 11:59 12:44 13:24 14:11 - 14:58 15:16 15:37 - - 16:26 17:09 - 17:48 18:14 18:41 - 19:24 - 20:07 20:50 21:12 21:41 22:14 22:35
35 Alegia   05:39   06:14 - 07:08 - 07:37 - 08:18   09:10 09:26 09:49 - 10:30 11:19 12:01 12:46 13:26 14:13 - 15:00 15:18 15:39 - - 16:28 17:11 - 17:50 18:16 18:43 - 19:26 - 20:09 20:52 21:14 21:43 22:16 22:37
38 Tolosa   05:44   06:19 07:04 07:13 07:31 07:42 08:13 08:23 08:48 09:15 09:31 09:54 10:20 10:35 11:24 12:06 12:51 13:31 14:18 14:51 15:05 15:23 15:44 16:07 16:18 16:33 17:16 17:27 17:55 18:21 18:48 19:23 19:31 19:46 20:14 20:57 21:19 21:48 22:21 22:42
39 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro   05:46   06:21 07:06 07:15 07:33 07:44 08:15 08:25 08:50 09:17 09:33 09:56   10:37 11:26 12:08 12:53 13:33 14:20 14:53 15:07 15:25 15:46 - 16:20 16:35 17:18 17:29 17:57 18:23 18:50 - 19:33 - 20:16 20:59 21:21 21:50 22:23 22:44
42 Anoeta   05:48   06:23 - 07:17 - 07:46 - 08:27 - 09:19 09:35 09:58   10:37 11:28 12:10 12:55 13:35 14:22 - 15:09 15:27 15:48 - - 16:37 17:20 - 17:59 18:25 18:52 - 19:35 - 20:18 21:01 21:23 21:52 22:25 22:46
45 Villabona/Zizurkil   05:52   06:27 07:12 07:21 07:39 07:50 08:21 08:31 08:56 09:23 09:39 10:02 10:27 10:43 11:32 12:14 12:59 13:39 14:26 14:59 15:13 15:31 15:52 16:13 16:26 16:41 17:24 17:35 18:03 18:29 18:56 - 19:39 - 20:22 21:05 21:27 21:56 22:34 22:50
49 Andoain Erdia/Andoáin Centro   05:56   06:31 07:17 07:25 07:44 07:54 08:26 08:35 09:01 09:27 09:43 10:06 10:32 10:47 11:36 12:18 13:03 13:43 14:30 15:04 15:17 15:35 15:56 16:18 16:31 16:45 17:28 17:40 18:07 18:33 19:00 - 19:43 - 20:26 21:09 21:31 22:00 22:38 22:54
50 Andoain   05:59   06:34 - 07:28 - 07:57 - 08:38 - 09:30 09:46 10:09 - 10:50 11:39 12:21 13:06 13:46 14:33 - 15:20 15:38 15:59 - - 16:48 17:31 - 18:10 18:36 19:03 - 19:46 - 20:29 21:12 21:34 22:03 22:41 22:57
54 Urnieta   06:02   06:37 - 07:31 - 08:00 - 08:41 - 09:33 09:49 10:12 - 10:53 11:42 12:24 13:09 13:49 14:36 - 15:23 15:41 16:02 - - 16:51 17:34 - 18:13 18:39 19:06 - 19:49 - 20:32 21:15 21:37 22:06 22:44 23:00
56 Hernani Erdia/Hernani-Centro   06:04   06:39 07:24 07:33 07:51 08:02 08:33 08:43 09:08 09:35 09:51 10:14 10:40 10:55 11:44 12:26 13:11 13:51 14:38 15:11 15:25 15:43 16:04 16:26 16:38 16:53 17:36 17:47 18:15 18:41 19:08 - 19:51 - 20:34 21:17 21:39 22:08 22:46 23:02
57 Hernani   06:07   06:42 - 07:36 - 08:05 - 08:46 - 09:38 09:54 10:17 - 10:58 11:47 12:29 13:14 13:54 14:41 - 15:28 15:47 16:07 - - 16:58 17:39 - 18:18 18:44 19:11 - 19:54 - 20:37 21:20 21:42 22:11 22:49 23:05
60 Martutene   06:11   06:46 - 07:40 - 08:09 - 08:50 - 09:42 09:58 10:21 - 11:02 11:51 12:33 13:18 13:58 14:45 - 15:32 15:51 16:11 - - 17:00 17:43 - 18:22 18:48 19:15 - 19:58 - 20:41 21:24 21:46 22:15 22:53 23:09
61 Loiola   06:13   06:48 - 07:42 - 08:11 - 08:52 - 09:44 10:00 10:23 - 11:04 11:53 12:35 13:20 14:00 14:47 - 15:34 15:53 16:13 - - 17:02 17:45 - 18:24 18:50 19:17 - 20:00 - 20:43 21:26 21:48 22:17 22:55 23:11
63 Donostia/San Sebastián   06:19   06:54 07:34 07:48 08:03 08:17 08:45 08:58 09:20 09:50 10:06 10:29 10:48 11:10 11:59 12:41 13:26 14:06 14:53 15:23 15:40 15:59 16:19 16:34 16:50 17:08 17:51 17:59 18:30 18:56 19:23 19:48 20:06 20:11 20:49 21:32 21:54 22:23 23:01 23:17
64 Gros   06:21   06:56 07:36 07:50 08:05 08:19 08:47 09:00 09:22 09:52 10:08 10:31   11:12 12:01 12:43 13:28 14:08 14:55 15:25 15:42 16:01 16:21   16:52 17:10 17:53 18:01 18:32 18:58 19:25   20:08   20:51 21:34 21:56 22:25 23:03 23:19
65 Ategorrieta   06:23   06:58 07:38 07:52 08:07 08:21 08:49 09:02 09:24 09:54 10:10 10:33   11:14 12:03 12:45 13:30 14:10 14:57 15:27 15:44 16:03 16:23   16:54 17:12 17:55 18:03 18:34 19:00 19:27   20:10   20:53 21:36 21:58 22:27 23:05 23:21
66 Intxaurrondo   06:24   06:59 07:39 07:53 08:08 08:22 08:50 09:03 09:25 09:55 10:11 10:34   11:15 12:04 12:46 13:31 14:11 14:58 15:28 15:45 16:04 16:24   16:55 17:13 17:56 18:04 18:35 19:01 19:28   20:11   20:54 21:37 21:59 22:28 23:06 23:22
67
Herrera
  06:26   07:01 07:41 07:55 08:10 08:24 08:52 09:05 09:27 09:57 10:13 10:36   11:17 12:06 12:48 13:33 14:13 15:00 15:30 15:47 16:06 16:26   16:57 17:15 17:58 18:06 18:37 19:03 19:30   20:13   20:56 21:39 22:01 22:30 23:08 23:24
69
Pasaia
  06:28   07:03 07:43 07:57 08:12 08:26 08:54 09:09 09:29 09:59 10:15 10:38   11:19 12:08 12:50 13:35 14:15 15:02 15:32 15:49 16:08 16:28   16:59 17:17 18:00 18:08 18:39 19:05 19:32   20:15   20:58 21:41 22:03 22:32 23:10 23:26
71 Lezo/Errenteria   06:31 06:37 07:06 07:46 08:00 08:15 08:29 08:57 09:12 09:32 10:02 10:18 10:41   11:22 12:11 12:53 13:38 14:18 15:05 15:35 15:52 16:11 16:31   17:02 17:20 18:03 18:11 18:42 19:08 19:35   20:16   21:01 21:44 22:06 22:35 23:13 23:29
78
Ventas de Irún
    06:44 07:16 07:56     08:39   09:22   10:12   10:51   11:32 12:21 13:03 13:48 14:28 15:15   16:02   16:41     17:30 18:13   18:52   19:45   20:28   21:11 21:54   22:45 23:23 23:39
80
Irún
    06:57 07:21 08:01     08:44   09:27   10:17   10:56   11:37 12:26 13:08 13:53 14:33 15:20   16:07   16:46     17:35 18:18   18:57   19:50   20:33   21:16 21:59   22:50 23:28 23:44
RÉFÉRENCE