Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN • SÉRIE 446 RENFE • 188M • CERCANÍAS 32744 IRÚN > ZUMARRAGA

SÉRIE 446 RENFE • 188M
SÉRIE 446 RENFE • 188M
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PONT SUR L'URUMEA
CERCANÍAS 32744 IRÚN > ZUMARRAGA
25/06/2022 • 16:02 • DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA) • 43° 18' 28.9" N 01° 58' 26.9" W
 
CERCANÍAS 32744 IRÚN > ZUMARRAGA
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Irún   15:32
2 Ventas de Irún 15:35 15:35
9 Lezo/Errenteria 15:45 15:45
11 Pasaia 15:47 15:47
13 Herrera 15:49 15:49
14 Intxaurrondo 15:51 15:51
15 Ategorrieta 15:53 15:53
16 Gros 15:55 15:55
17 Donostia/San Sebastián 15:57 15:58
19 Loiola 16:01 16:01
20 Martutene 16:03 16:03
23 Hernani 16:06 16:08
24 Hernani Erdia/Hernani-Centro 16:10 16:10
26 Urnieta 16:13 16:13
30 Andoain 16:16 16:23
31 Andoain Erdia/Andoáin Centro 16:25 16:25
35 Villabona/Zizurkil 16:29 16:30
38 Anoeta 16:33 16:33
41 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 16:36 16:36
42 Tolosa 16:38 16:40
45 Alegia 16:44 16:44
47 Ikaztegieta 16:46 16:46
50 Legorreta 16:48 16:48
51 Itsasondo 16:50 16:50
54 Ordizia 16:53 16:53
58 Beasain 16:56 16:56
63 Ormaiztegi 17:02 17:02
72 Zumarraga 17:11  
 
Source : ADIF en tu móvil