Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE BRIVE • BB 26004 • 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU

BB 26004 « CERNAY »
BB 26004 « CERNAY »
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 499
INTERCITÉS 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
19/07/2016 • 11:55 • BRIVE-LA-GAILLARDE (19) • 45° 09' 08.0" N , 01° 31' 41.8" E
 
INTERCITÉS 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   07:52
119 Les Aubrais 08:46 08:48
263 Châteauroux 09:47 09:49
400 Limoges-Bénédictins 10:54 10:57
459 Uzerche 11:33 11:34
499 Brive-la-Gaillarde 11:59 12:02
600 Cahors 13:10 13:12
662 Montauban-Ville-Bourbon 13:48 13:51
713 Toulouse-Matabiau 14:18  
 
Source : CFF