Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE BRIVE • BB 9321 • 471 PARIS-AUSTERLITZ ➤ PORTBOU

BB 9321
BB 9321
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 499
RAPIDE 471 PARIS-AUSTERLITZ ➤ PORTBOU
10/04/1982 • BRIVE-LA-GAILLARDE (19) • 45° 09' 08.0" N , 01° 31' 41.8" E
 
RAPIDE 471 PARIS-AUSTERLITZ ➤ PORTBOU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   09:36
119 Les Aubrais ◗ 10:35 ◗ 10:37
263 Châteauroux 11:46 11:49
341 La Souterraine   12:35
400 Limoges-Bénédictins 13:08 13:13
459 Uzerche   13:51
482 Allassac   14:09
499 Brive-la-Gaillarde 14:21 14:26
526 Souillac 14:51 14:52
549 Gourdon   15:07
600 Cahors 15:37 15:39
639 Caussade   16:09
662 Montauban 16:27 16:30
713 Toulouse-Matabiau 16:59 17:17
768 Castelnaudary   17:47
784 Bram   ★ 17:58
804 Carcassonne 18:09 18:12
585 Lézignan (Aude)   18:35
863 Narbonne 18:49 18:58
884 Port-la-Nouvelle   19:14
896 Leucate-la-Franqui   ◉ 19:23
917 Rivesaltes   19:40
926 Perpignan 19:48 19:53
939 Elne   20:05
948 Argelès-sur-Mer   20:15
953 Collioure   20:23
956 Port-Vendres (Ville) 20:30 20:31
961 Banyuls-sur-Mer   20:41
968 Cerbère 20:54 20:59
970 Portbou 🏠 21:03  
 
Arrêt pour prendre des voyageurs sans en laisser.
Les vendredis, samedis et veilles de fêtes.
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
🏠 Gare frontière.
RÉFÉRENCE