Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> USSEL MEYMAC • X 73777 • TER 868609 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 73777 LIMOUSIN
X 73777 LIMOUSIN
LIGNE 713 LE PALAIS - EYGURANDE-MERLINES • PK 483
TER 868609 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
16/07/2016 • 14:05 • MEYMAC (19) • 45° 31' 48.8" N , 02° 09' 49.8" E
 
TER 868609 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Ussel   13:53
13 Meymac 14:05 14:06
16 Jassonneix 14:09 14:10
33 Pérols 14:23 14:23
38 Bugeat 14:28 14:29
47 Lacelle-Corrèze 14:37 14:38
62 Eymoutiers-Vassivière 14:50 14:51
71 Châteauneuf-Bujaleuf 14:59 15:00
81 Saint-Denis-des-Murs 15:08 15:09
88 Saint-Léonard-de-Noblat 15:15 15:16
97 Saint-Priest-Taurion 15:24 15:24
111 Limoges-Bénédictins 15:36  
 
Source : CFF