Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> USSEL MEYMAC • X 73783 • TER 868605 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 73783 LIMOUSIN
X 73783 LIMOUSIN
LIGNE 713 LE PALAIS - EYGURANDE-MERLINES • PK 484
TER 868605 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
16/07/2016 • 12:31 • MEYMAC (19) • 45° 31' 48.8" N , 02° 09' 49.8" E
 
TER 868605 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Ussel   12:19
13 Meymac 12:31 12:32
16 Jassonneix 12:35 12:36
33 Pérols 12:48 12:49
38 Bugeat 12:54 12:54
47 Lacelle-Corrèze 13:02 13:03
62 Eymoutiers-Vassivière 13:16 13:16
71 Châteauneuf-Bujaleuf 13:25 13:25
81 Saint-Denis-des-Murs 13:34 13:34
88 Saint-Léonard-de-Noblat 13:41 13:41
97 Saint-Priest-Taurion 13:49 13:50
111 Limoges-Bénédictins 14:02  
 
Source : CFF