Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> USSEL MEYMAC • X 73531 • TER 868608 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL

X 73531 PAYS DE LA LOIRE + X 73749 LIMOUSIN + X 73555 LIMOUSIN
X 73531 PAYS DE LA LOIRE + X 73749 LIMOUSIN + X 73555 LIMOUSIN
LIGNE 713 LE PALAIS - EYGURANDE-MERLINES • PK 483
TER 868608 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL
16/07/2016 • 14:55 • MEYMAC (19) • 45° 31' 48.8" N , 02° 09' 49.8" E
 
TER 868608 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   13:19
14 Saint-Priest-Taurion 13:29 13:30
18 Brignac 13:34 13:35
23 Saint-Léonard-de-Noblat 13:40 13:42
30 Saint-Denis-des-Murs 13:48 13:49
40 Châteauneuf-Bujaleuf 13:57 13:58
49 Eymoutiers-Vassivière 14:06 14:07
64 Lacelle-Corrèze 14:19 14:20
74 Bugeat 14:28 14:30
79 Pérols 14:35 14:36
95 Jassonneix 14:49 14:49
98 Meymac 14:53 14:54
111 Ussel 15:06  
 
Source : CFF