Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> USSEL EYMOUTIERS-VASSIVIÈRE • X 73779 • TER 868607 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 73779 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73779 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 713 LE PALAIS - EYGURANDE-MERLINES • PK 434 • PONT SUR LA VIENNE (132 M)
TER 868607 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
25/08/2021 • 11:46 • EYMOUTIERS (87) • 45° 44' 23.3" N 01° 44' 28.3" E
 
TER 868607 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Ussel   10:46
13 Meymac 10:58 10:59
17 Jassonneix 11:02 11:03
33 Pérols-sur-Vézère 11:16 11:16
38 Bugeat 11:21 11:25
48 Lacelle (Corrèze) 11:33 11:34
63 Eymoutiers-Vassivière 11:46 11:47
72 Châteauneuf-Bujaleuf 11:56 11:56
82 Saint-Denis-des-Murs 12:02 12:05
89 Saint-Léonard-de-Noblat 12:12 12:13
98 Saint-Priest-Taurion 12:21 12:22
112 Limoges-Bénédictins 12:34  
 
Source : CFF