Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> USSEL EYMOUTIERS-VASSIVIÈRE • X 73779 • TER 868604 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL

X 73779 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73779 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 713 LE PALAIS - EYGURANDE-MERLINES • PK 433
TER 868604 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL
25/08/2021 • 13:50 • EYMOUTIERS (87) • 45° 44' 23.3" N 01° 44' 28.3" E
 
TER 868604 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   13:03
14 Saint-Priest-Taurion 13:13 13:14
18 Brignac 13:19 13:20
23 Saint-Léonard-de-Noblat 13:25 13:26
30 Saint-Denis-des-Murs 13:32 13:32
40 Châteauneuf-Bujaleuf 13:42 13:42
49 Eymoutiers-Vassivière 13:51 13:52
64 La Celle (Corrèze) 14:05 14:06
73 Bugeat 14:14 14:14
78 Pérols-sur-Vézère 14:19 14:19
95 Jassonneix 14:33 14:33
98 Meymac 14:36 14:37
111 Ussel 14:49  
 
Source : Assistant SNCF